.RU

Итоги участия школы во Всероссийской олимпиаде школьников в Восточном округе



^ Итоги участия школы во Всероссийской олимпиаде школьников в Восточном округе

г. Москвы за 2010/11 учебный год



Предметы

Школьный тур

^ Окружной тур

Городской тур

Участники

Призеры/Победители

Призеры/Победители

Призеры

Математика

75

19

1

-

Русский язык

134

50

1

-

Литература

75

43

2

1

Физика

60

17

-

-

Астрономия

44

10

3

-

Химия

6

6

2

-

География

8

8

-

-

Биология

32

30

-

-

Экология

37

37

-

-

История

120

57

3

-

Обществознание

157

133

5

-

Право

130

53

2

-

Информатика

18

3

-

-

Английский язык

296

133

45

1

Технология

69

13

-

-

Физкультура

77

22

-

-

ОБЖ

3

3

-

-

Немецкий язык

48

9




-

Французский язык

33

4







МХК

12

3







Итого:

1434

653

64

2



^ Информация об участниках и победителях конкурсных мероприятий в 2010/11 учебном году


№ 1246

ОУ

Наименование конкурсных мероприятий

Количество

Информация о победителях и призерах, указанных конкурсных мероприятий

Участников

Победителей, призеры

^ ФИО автора (полностью)

Класс

Место

I

Конкурсы
















1.

Московский

ТУР КОНКУРСА Franklin Global Spell Event 2011, проводимого совместно с посольством США, MELTA Московской ассоциацией учителей английского языка и газетой «Первое Сентября».

6

2

Аклаев Равиль, Воликова Анастасия, Селякин Арсений , Аликина Анна стали призерами


победители Ломтадзе Вахтанг и Жемчугова Татьяна

7аб,6аб



I

2

ГОРОДСКОЙ

^ КОНКУРС ПРОЕКТОВ «ПРОРЫВ» (BREAKTHROUGH)

МосковскийГородскойПедагогический Институт (кафедра английской филологии)

7

5

^ Королеву Полину (9Б) (учитель - Н.Г.Сорокина) - Диплом 1 Степени; Никольского Дмитрия (9 А) (учитель - С.А.Федотов) и Малову Юлию (10 А) (учитель - В.Е.Котляр) - за высокий уровень владения английским языком, Листопадову Марию и Ведрову Дарью (10 А) (учитель - Т.Е.Карабанова)-

9-10

I

3

^ Конкурс на лучшую презентацию праздника немецкой Пасхи (Ostern). (редакция сайта «Alles klar!»)

ИИЯ при МГПУ


1

1

Победитель конкурса: Жемчугова Татьяна Андреевна



I

4

17й конкурс на лучшее выступление на японском языке среди школьников.

лицей №1535







9 «А» класс Мягков Никита с выступлением на тему: «Нихон но бакэмоно» (Японская нечисть).

9

ценный подарок от отдела японской культуры «Japan Foundation».




^ «БРИТАНСКИЙ БУЛЬДОГ-IV».

90




Первые места получили Остроумов Дмитрий (3 класс), Полисская Карина (4 класс), Катаев Михаил (5 класс), Миличенкова Виктория (6 класс), Вересоцкая Полина (7класс), Шабаров Всеволод (8 класс), Кузнецова Анна (9 класс), Раевская Александра (10 класс), Побережский Александр (11 класс). Вторые места получили: Маляревич Анастасия (3 класс), Захарова Юлия (4 класс), Пантякова Мария (4 класс), Добрицкий Максим (5 класс), Кушакова Мария (6 класс), Горчаков Артем (7 класс), Маршавина Ксения (8 класс), Адилсултанова Радмила (9 класс), Малова Юлия (10 класс), Исаева Анастасия (11 класс), Удалова Елена (11 класс). Третьи места получили: Беркут Мария (3 класс), Грачева Полина (5 класс), Москалева Анна (6 класс), Жемчугова Татьяна (7 класс), Кононова Елизавета (8 класс), Латышев Александр (8 класс), Никольский Дмитрий (9 класс), Закревская Дарья (9 класс), Ведрова Дарья (10 класс







5

Городской литературный

конкурс «Лоцманы книжных морей»


^ Московский Городской Дворец детского юношеского  творчества.







Это была 68-я городская неделя детской книги «Именины книжки детской». Ребята совершили увлекательное литературное путешествие по  станциям Чудесного леса, Острова прессы, Лукоморья Кота ученого, побывали у Моря приключений, в стране Нарнии, в Белом городе у Хоббита, в Цветочном городе, на Острове Буяне.

Городской литературном конкурсе «Лоцманы книжных морей»




6

Окружной конкурс творческих и исследовательских компьютерных проектов по информатике.

ГОУ СОШ 1254

2

2

«Электронная газета 6 «Б» класса».

Результат: 1 место

Авторы:^ Наталия Григорьев�� и Ирина Суворова,



I

7

Конкурс чтения собственного рассказа Light and Shadow (MELTA)



1

-

Полисская Карина- участник.

4

-

8

^ Золотой ключик

9

9

Ансамбль «Пчёлочка» I место

3-4классы

I

9

^ Хрустальная капелька

9

9

Ансамбль «Пчёлочка» I место

3-4классы

I

10

^ Конкурс «умею плавать»

Дом Творчества «Черкизовский»










5классы




11

Золотой ключик

20




Садекова Лейла –дипломант номинация «Талант»

Коллектив «Филигрань»-диплом в номинации «Юный мастер»

Гневцева Ксения – приз «Фантазия»

Маляревич Анастасия- дипломант фотоконкурса «Юный фотограф»

Андрюшина Анастасия –дипломант конкурса «Юный живописец»

Умнягина Ника- дипломант танцевального конкурса « Дебют»

Рыбков Михайл –дипломант конкурса по декор-прикл искусству ,номинация «Родник»

Дубасова Екатерина –дипломант конкурса по вокалу, номинация «Авторский приз»

Остроумов Дмитрий –дипломант конкурса по художественному слову ,номинация «Авторский приз»

Селякин Матвей –дипломант фотоконкурса, номинация «Родник»


2-4классы




II

Фестивали
















1

Леонардо-фестиваль «Радость творчества» Мастер-класс по квиллингу


^ ТЦ Молл Гэллери

6







5-9классы




2

Межрайонный фестиваль «Живая азбука», посвященного юбилею Л.Н.Толстого.

школа № 373

4

4

объединение дополнительного образования «Глобус», Гераськин Роман, Балуян Жанна, Кузнецов Максим, Тюкова Ася,



грамота в номинации «Искра» - за эмоциональность и выразительность выступления.

3

^ Фестиваль Искусств «Хрустальная капелька»,







в номинации «Техническое творчество» учащиеся 6-10-х классов представили свои самоходные модели - 6 яхт и фрегат «Святой Николай».Жюри конкурса высоко оценило работу ребят.

В номинации "Художественное слово" творческие коллективы школы представили композиции  «Защитники Брестской крепости» (2 «Б» класс), «Легендарный Севастополь» (4 «А» класс) и «Гордое слово – Учитель» (7 классы), а также Патеева Ксения и Грачева Ксения (5 «Б» класс),  были награждены грамотами.

6-10


2-4

Грамоты,подарки

4

^ Математический праздник

7

7

III место, Воропаев Глеб, Савочкина Т, Вересоцкая П, Вишникин Максим, Селякин Арсений, Архипова Анна

7-8классы

3

5

«Мы всегда поймем друг друга»

9




Название театрального выступления: FAIRY FLAG’S LEGEND

6-7классы




6

Международный фестиваль –ярмарка «Культурное наследие» ВАО

10




Ансамбль «Пчёлочка»

3-4классы




7

Окружной методический центр DJEJ Мастер-класс на выставке «от А до Я» по квиллингу

4




Забелина Александра,Кузнецова Марина,Чапышкина Анастасия,Коваленко Алексей -Дипломы

5,7,9классы




8

Выставка творческих работ «Фантазия и мастерство» Номинация «Аксессуары»

4







5-6классы




9

Муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства ВАО г.Москвы


^ Измайловский Кремль

4







4-5классы




10

Мастер-класс по квиллингу на выставке-ярмаре «Культурное наследие ВАО»

11







7-9классы




11

Участие в открытии выставки Корейское бумажное искусство «Ханди» в России -2011

4







5-7классы




12

Конкурс-фестиваль «Безопасное колесо 2010-2011»

7




Жук Данила, Никоненко Георгий,Вердиев Айхан, Грачев Кирилл,Тюкова Анастасия,Замесова Яна,Ковригина Александра

5-6классы

II

13

Районный фестиваль «Спорт, красота, здоровье»







Команда по футболу –Жук Данила, Лукинский Максим, Абранян Геворг, Белоненко Даниил, Никоненко Егор, Вердиев Айхан, Молчанов Владимир, Обрезумов Андрей


Команда: Исаков Борис, Мосин Михаил, Ву Тай Дык, Константинов Андрей, Соломатин Егор, Антипов Александр


Команда по дартсу: Терешин Паша,Демидова Анита,Малова Юля,Набиев Эмиль


5


7,9,10-11классы


11класс

II


II


IV

14

Издательство журнала «Девчонки-мальчишкам» Школа ремесел

^ Творческий центр МОЛЛ-Бллерн

3







7




III

НПК
















1

V ученическая конференция АШ ЮНЕСКО

4







6,7,8классы




2

^ Научно-практическая конференция в рамках VI Городского форума учителей г. Москвы «Гуманизация школьного образования. Школа-звено в цепочке образования или вектор развития будущего?» в секции «Английский язык» по теме “Learn yourself”.


1

1

Цупрун Алеся заняла



I

3

Городская конференция научно-исследовательских работ учащихся «Грибоедовские Чтения» секция «Лингвистика - иностранные языки»:

2




Призеры Цупрун Алеся получила грамоту “for creative approach”, Кочетов Виталий получил грамоту “for  brilliant project design”.






4

XI Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Глобальные проблемы взаимодействия человека и окружающей среды»

8

3

Дубко Алексей Диплом I степения

Фейсуханова Лилия Диплом II степени

Уклонская Арина Диплом III степени

11а

11а



I,II,III

5

Международный семинар «Юнеско»

10




Ансамбль «Пчелочка»

3-4классы




6

Юношеский форум «День ЮНЕСКО»

гимназия № 1306







В результате наша школа, представлявшая Японию, стала победителем во всех номинациях Форума: «Лучшая презентация», «Лучший постер»,  «Памятники наследия страны», «Работа в команде».
А.Демидовой были вручены Сертификат как лучшему исследователю и Грамота  от МИРБИС в номинации «Думающий» за тему «Охрана природного наследия и сохранения биоразнообразия», а А.Староверову – Грамота в номинации «Знающий» за тему « Многообразие и взаимодействие культур».











IV



Соревнования
















1

Окружное соревнование «Зорница-2010»

6







10классы




2

Слет-соревнование «Школа безопасноти»

16







8,10классы




3

ТК№21 соревнование команд юношей допризывного возраста ,посвященных Дню Победы

6







10класс




4

Различные спортивные соревнования ( Легкоатлетический кросс «Золотая осень»

20




Грефцева Юля-1место в личном зачете

Чернов Женя -3место

10

II по району

5

Стритболл-окружные соревнования

5







8-11




6

Окружные соревнования по шашкам

5







5,8,10




7

Муниципальные соревнования по настольному тенису







1место –Степченко Наташа,3место- Сеге Марина

9,10класс




8

Районные соревнования по баскетболу

6







8

III

9

Окружные соревнования по настольному теннису

7







10,11




10

Окружные соревнования «Веселые старты»

20







4-6классы




k-programmam-uchebnih-kursov-po-professionalnoj-perepodgotovke-i-povisheniyu-kvalifikacii.html
k-protokolu-uchenogo-soveta-nf-guvshe-ot-24-iyunya-2008-g-6-konkurs-pps-ob-utverzhdenii-polozheniya-o-kadrovoj-komissii.html
k-psihol-n-docent-vostroknutova-t-f.html
k-publikacii-prinimayutsya-esse-recenzii-na-knigi-i-stati.html
k-punktam-44-46-otchet-o-vipolnenii-rekomendacij-i-zamechanij-viskazannih-chlenami-ekpp-v-doklade.html
k-pyatidesyatiletiyu-processa-zonnoj-plavki.html
  • studies.bystrickaya.ru/32-perspektivi-razvitiya-nds-nalog-na-dobavlennuyu-stoimost-odin-iz-klyuchevih-nalogov-v-sovremennoj-nalogovoj.html
  • uchenik.bystrickaya.ru/dokumentaciya-ob-elektronnom-aukcione.html
  • notebook.bystrickaya.ru/gref-ogranichit-appetiti-kommunalshikov-radio-12-mayak-novosti-13-12-2005-garin-petr-12-00-12.html
  • tasks.bystrickaya.ru/041223-seminar-byudzh-usluga-stranica-4.html
  • studies.bystrickaya.ru/koncepciya-sovremennogo-estestvoznaniya-chast-2.html
  • thesis.bystrickaya.ru/proekt-ot-19062001-konceptualnie-osnovi-gosudarstvenno-cerkovnih-otnoshenij-v-rossijskoj-federacii.html
  • uchenik.bystrickaya.ru/elektroliti-i-ih-svojstva.html
  • pisat.bystrickaya.ru/svodnaya-tablica-turov-diskontnaya-programma-na-2012-god-esli-vi-lyubite-nashi-ekskursionnie-turi-i-hotite-sekonomit.html
  • student.bystrickaya.ru/22-evolyuciya-don-zhuana-s-tvorchestve-di-harmsa-d-i-harmsa.html
  • esse.bystrickaya.ru/programmi-predlagayutsya-na-bumazhnom-i-elektronnom-nositelyah-perechen-soglasovannih-uchebnih-planov-i-programm-predattestacionnoj-podgotovki-rukovoditelej-i-specialistov-po-razdelam.html
  • testyi.bystrickaya.ru/56-konkurenciya-i-vzaimodejstvie-vidov-transporta-miit-kirovskij-filial-miit-metodicheskaya-razrabotka-elektronnij.html
  • control.bystrickaya.ru/celevaya-auditoriya-rabotaya-nad-realizaciej-programmi-po-sozdaniyu-socialno-aktivnoj-modeli-shkoli-v-2009-2010-uchebnom.html
  • university.bystrickaya.ru/gdk-fpii100162-rukovodstvo-po-programmirovaniyu-stranica-9.html
  • portfolio.bystrickaya.ru/otnoshenie-k-drugim-ya-drugoj-pechataetsya-po-resheniyu-redakcionno-izdatelskogo-soveta-akademii-pedagogicheskih-nauk-sssr.html
  • textbook.bystrickaya.ru/i-i-sh-m-algauzen-izbrannie-trudi-organizm-kak-celoe-v-i-ndividualnom-i-i-storicheskom-izdatelstvo-nauka-moskva-1982-razvitii-stranica-22.html
  • thesis.bystrickaya.ru/prikaz-ot-19-iyunya-2003-g-n-229-ob-utverzhdenii-pravil-tehnicheskoj-ekspluatacii-elektricheskih-stancij-stranica-20.html
  • holiday.bystrickaya.ru/nestareyushij-paradoks-psihofizicheskih-yavlenij-inzhenernij-podhod-stranica-3.html
  • reading.bystrickaya.ru/konferenciya-dermatovenerologov-i-kosmetologov.html
  • pisat.bystrickaya.ru/tehnologiya-formirovaniya-innovacionnoj-sredi-predpriyatij-obrabativayushih-proizvodstv-08-00-05-ekonomika-i-upravlenie-narodnim-hozyajstvom-upravlenie-innovaciyami.html
  • report.bystrickaya.ru/itogi-uchastiya-v-municipalnih-regionalnih-vserossijskih-konkursah-smotrah-vistavkah-sorevnovaniyah-za-2010-2011-uchebnij-god.html
  • exchangerate.bystrickaya.ru/elektroprivod-poligraficheskoj-mashini.html
  • testyi.bystrickaya.ru/a-v-koryachko-20-g-stranica-4.html
  • klass.bystrickaya.ru/arktika-region-globalnogo-sotrudnichestva-v-osushestvlenii-gosudarstvennoj-politiki-rossii.html
  • doklad.bystrickaya.ru/uchebno-metodicheskij-kompleks-po-discipline-yuridicheskaya-statistika-021100-yurisprudenciya-stranica-4.html
  • college.bystrickaya.ru/2-reshenie-diofantovih-uravnenij.html
  • literatura.bystrickaya.ru/s-boleznyami-stranica-6.html
  • uchitel.bystrickaya.ru/psihotehnika-ekzistencialnogo-vibora-stranica-26.html
  • uchebnik.bystrickaya.ru/voltaire-a-history-that-never-moved-essay.html
  • notebook.bystrickaya.ru/istoricheskoe-razvitie-i-konceptualnie-osnovi-upravleniya.html
  • textbook.bystrickaya.ru/inteko-popala-pod-tupoj-predmet-radio-29-mayak-novosti-11-10-2005-garin-petr-12-00-29.html
  • letter.bystrickaya.ru/moj-shkolnij-frazeologicheskij-slovarik.html
  • lektsiya.bystrickaya.ru/pozicionnoe-voevanie-prof-e-messner-luckij-proriv-vseslavyanskoe-izdatelstvo.html
  • prepodavatel.bystrickaya.ru/stanislaw-lem-astronauci-1951-stranica-16.html
  • otsenki.bystrickaya.ru/referatov-po-discipline-specialnaya-pedagogika.html
  • uchit.bystrickaya.ru/tema-10-izmenenie-svojstv-myasa-pri-holodilnoj-obrabotke-uchebnoe-posobie-dlya-studentov-vuzov-kemerovo-2004.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.