.RU

Итоги участия в муниципальных, региональных, всероссийских конкурсах, смотрах, выставках, соревнованиях за 2010-2011 учебный год





Приложение 3.

^ Итоги участия в муниципальных, региональных, всероссийских конкурсах, смотрах, выставках, соревнованиях за 2010-2011 учебный год

№ п\п

Наименование конкурса

Номинация

Результат

Руководитель

Призер

Сроки

1

Муниципальный конкурс детского творчества «Волшебные капельки»

«Юные чтецы»

I место

Беспечальных Н.И.

Яврумова Полина

(1В)

сентябрь

2

Муниципальный конкурс детского творчества «Волшебные капельки»

«Юные поэты и прозаики»

II место

Бекетова Ю.О.

Бурцева Елизавета (4Б)

сентябрь

3

Муниципальный конкурс детского творчества «Волшебные капельки»

«Юные чтецы»

III место

Шальнева Л.В.

Рузанова Лана

(1Б)

сентябрь

4

Муниципальный конкурс детского творчества «Волшебные капельки»

«Юные чтецы»

III место

Воропаева М.Л.

Рощупкина Татьяна

(2А)

сентябрь

5

Муниципальный конкурс детского творчества «Волшебные капельки»

«Юные чтецы»

III место

Новосельцева В.В.

Зубова Надежда

(4А)

сентябрь

6

Выставка цветочных композиций, посвященных Дню города

« Креативный букет»

I место

Козлова Н.И., Шаховец И.В.

Козлова Алина

(6Б)

сентябрь

7

Открытое муниципальное первенство по мотоциклетному многоборью на мокиках и скутерах

«Скутер - не игрушка!»

III место




Родионов Никита

(11А)

сентябрь

8

Муниципальный фотоконкурс «Люблю тебя, родной Оскол!»




I место

Котарева Н.М.

Роенко Ангелина (9А)

сентябрь

9

Муниципальный этап всероссийского конкурса школьных сочинений «Моя семья»

«Моя семья в истории страны»

I место

Бедрина А.М.

Шопин Александр (5А)

сентябрь

10

Муниципальный этап всероссийского конкурса школьных сочинений «Моя семья»

«Мой самый близкий человек»

I место

Лобанюк О.А.

Потюпкин Илья

(9Б)

сентябрь

11

Муниципальный этап областного конкурса творческих работ «Люблю Отчизну я…» к 265-летию со дня рождения М.И. Кутузова




II место

Комаревцева О.Н.

Авдонина Дарья

10(Б)

октябрь

12

Социально - ориентированный проект «Поколение «NEXT. Учитель-профессия дальнего действия»




III место

Котарева Н.М., Мартынова К.С.


д/о «Прометей»

октябрь

13

Смотр штаб-квартир Д/О




II место

Котарева Н.М. Мартынова К.С.

д/о «Прометей»

октябрь


14

Муниципальный конкурс КБИ «На лучшее освещение выборов 10.10.2010г. СМИ клуба будущих избирателей»

«Фоторепор-таж»

I место

Базарова Н.Е.

КБИ «Я-россиянин»

ноябрь

15

Муниципальный этап областного конкурса юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины»

«Академичес-кое пение»


I I место

Прядко Г.Н.

Кузьмина Ксения (5Б)

ноябрь

16

Муниципальный этап областного конкурса юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины»

«Народное пение»

III место

Прядко Г.Н.

Потюпкина Александра

(4А)

ноябрь

17

Муниципальный этап областного конкурса юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины»

«Эстрадное пение»

II место

Прядко Г.Н.

Сапельникова Екатерина (5Б)

ноябрь

18

Муниципальный этап областного конкурса юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины»

«Эстрадное пение»

III место

Прядко Г.Н.

Тимонова Дарья (5Б)

ноябрь

19

Муниципальный этап областного конкурса юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины»

«Эстрадное пение»

II место

Прядко Г.Н.

Леонова Александра (11Б)

ноябрь

20

Муниципальный этап областного конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

(14-16 лет)




I место

Прядко Г.Н.

Вокальная студия «Фламинго»

ноябрь

21

Муниципальный конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

(10-14 лет)




I место

Прядко Г.Н.

Вокальная студия «Фламинго»

ноябрь

22

Муниципальный этап областного конкурса «Современная Россия Глазами молодых»

«Учителями славится Россия»

I место

Бедрина А.М.

Благодатный Андрей

(8А)

декабрь

23

Муниципальный этап областного конкурса «Современная Россия глазами молодых»

«Право на жизнь»

I место

Бедрина А.М.

Малашенко Ксения

(8А)

декабрь

24

Муниципальный этап VII всероссийского конкурса образовательных и социальных проектов «Свой мир мы строим сами»

«Моя программа социального действия»

I место

Базарова Н.Е.

Бондаренко Кристина

(9Б)

декабрь

25

Муниципальный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»

«Рождество Христово»

призер

Шаховец И.В.

Митькина Екатерина (9В)

декабрь

26

Акция-конкурс «Новогодняя игрушка»




III место

Козлова Н.И.

Творческое объединение «Культура быта»

декабрь

27

Муниципальный

этап региональной выставки-

конкурса «Зимняя фантазия»

«Рождественские композиции-символы»

II место

Козлова Н.И., Шаховец И.В.

Творческое объединение «Культура быта»

январь

28

Муниципальный

этап региональной выставки-

конкурса «Зимняя фантазия»

«Креативная ёлка»


III место

Козлова Н.И., Шаховец И.В.

Жукова Алина

(8Б)

январь

29

Муниципальный

этап регионального конкурса творческих работ юных корреспондентов пресс-центров детских общественных организаций «Свой голос»




I место




Тимонова Дарья

(11А)

февраль

30

Муниципальный

этап регионального конкурса творческих работ юных корреспондентов пресс-центров детских общественных организаций «Свой голос»




II место

Капба Л.С.

Алякшина Анастасия

(11 Б)

февраль

31

Муниципальный конкурс рисунков и поделок «Опаленная молодость»

«Рисунок»

I место

Беспечальных Н.И.

Черникова София

(1В)

февраль

32

Муниципальный конкурс рисунков и поделок «Опаленная молодость»

«Рисунок»

III место

Винокурова Н.И.

Алистратова Эмилия

(2Б)

февраль

33

Муниципальный этап VIII Всероссийского кинофестиваля «Семья России»




I место

Крылова Т.Л.

Маслаков Евгений (11В)

февраль

34

Муниципальный этап VIII Всероссийского кинофестиваля «Семья России»




III место

Крылова Т.Л.

Маслаков Евгений (11В)

февраль

35

Муниципальный конкурс юных вокалистов «Звонкие капельки»

«Эстрадное пение»

I место

Прядко Г.Н.

Яврумова Полина

(1Б)

март

36

Муниципальный конкурс юных вокалистов «Звонкие капельки»

«Эстрадное пение»

I место

Прядко Г.Н.

Яковлева Дарья

(2Б)

март



37

Муниципальный конкурс юных вокалистов «Звонкие капельки»

«Эстрадное пение»

I место

Прядко Г.Н.

Вокальная студия «Фламинго»

март

38

Муниципальный этап областного фотоконкурса «Земля Российского подвига»

Жанровая фотография «Мир моих увлечений»

I место

Мартынова К.С.

Мартынова Марина

(8В)

март

39

Муниципальный этап областного фотоконкурса «Земля Российского подвига»

Пейзаж «Россия-Родина моя»

II место

Мартынова К.С.

Мартынова Марина

(8В)


март

40

Городская экологическая акция «Покормите птиц зимой»

«Наша мастерская»



Диплом

IIIстепени

Бекетова Ю.О.

Нечетова Дарина

(4Б)

апрель

41

Городская экологическая акция «Покормите птиц зимой»

«Как я кормлю птиц»

Диплом

IIIстепени

Шенцева Н.Н.

Притчина Виктория (6В)

апрель

42

Муниципальный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета -2011»

«Зеленая планета глазами детей»

Диплом

IIIстепени

Шенцева Н.Н.

Кондратьева Ксения

(6А)

май

43

Муниципальный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета -2011»

«Зеленая планета глазами детей»

Диплом

IIIстепени

Мальцева Л.В.

Горбунова Юлия

(8В)

май

44

Муниципальный военно-патриотичский проект «Аты-баты»

Из истории войска российского

III место

Базарова Н.Е.

Димитров Элин

(11А)

май

45

Муниципальный этап областного конкурса творческих работ « Край, в котором я живу»

«Очарование поэзии»

III место

Крылова Т.Л.

Квас Лия

(6А)

май

46

Муниципального этапа Всероссийского открытого конкурса детского и юношеского художественного творчества

«Будущее человечества в космосе!»


«О космосе – в прозе»

II место

Бедрина А.М.

Кобызев Егор

(6В)

май

47

Муниципального этапа Всероссийского открытого конкурса детского и юношеского художественного творчества

«Будущее человечества в космосе!»


«Рисую космической кистью»


I место

Шаховец И.В.

Назарьев Денис

(6В)

май

48

Муниципальный этап областного фестиваля детского художественного творчества

«Космос покоряется отважными»

Эстрадное пение

I место

Прядко Г.Н.

Сапельникова Екатерина (5Б)

май

49

Муниципальный ориентированный проект «Наше время»

Интеллектуальная игра «Дебаты»

II место

Базарова Н.Е.

Клуб будущего избирателя

май

50

Муниципальный ориентированный проект «Наше время»

Правовая игра «Я и мои права»

I место

Базарова Н.Е.

Клуб будущего избирателя

май

51

Муниципальный ориентированный проект «Наше время»

«Лучшее освещение организации и проведения выборов 10.10.2010г.»

I место

Базарова Н.Е.

Клуб будущего избирателя

май

52

Региональный этап XI всероссийской телекоммуникационной олимпиады юных журналистов

Мое «завтра»

II место

Капба Л.С.

Алякшина Анастасия

(11 Б)

октябрь

53

Региональный этап VII всероссийского конкурса образовательных и социальных проектов «Свой мир мы строим сами»

«Моя программа социального действия»

II место

Базарова Н.Е.

Бондаренко Кристина (9Б)

февраль

54

Всероссийский конкурс детских рисунков «Моя Родина-2010»

«Я - сам,

я - сама»

II место

Уварова Л.Т.

Железков Михаил

(3В)

октябрь

55

Международный фестиваль детского художественного конкурса «И помнит мир спасенный»




лауреат




Кирносенко Софья

(11Г)

октябрь

56

Всероссийский конкурс детских рисунков «Кузнечик»

«Я

и родитель»

III место

Уварова Л.Т.

Гирс Анна

(2В)

декабрь

57

Всероссийский конкурс детского прикладного и изобразительного искусства «Молодой Левша»

«Я сам,

я сама»

III место

Уварова Л.Т.

Зиновьева Екатерина

(3Б)

май



k-resheniyu-izbiratelnoj-komissii-novosibirskoj-oblasti.html
k-ross--3-lokalnaya-politika-mestnoe-samoupravlenie-rossijskij-i-zarubezhnij-opit.html
k-s-aksakov-ves-aprel-nikomu-ne-ver.html
k-s-liseckij-samikina-n-yu-serebryakova-m-e-stranica-6.html
k-s-petrov-vodkin-i-xxi-vek-ministerstvo-kulturi-i-massovih-kommunikacij-rossijskoj-federacii-federalnoe-agentstvo-po-kulture-i-kinematografii-saratovskij-gosudarstvennij-hudozhestvennij-muzej-imeni-a-n.html
k-s-stanislavskij-moya-zhizn-v-iskusstve-stranica-39.html
  • occupation.bystrickaya.ru/ob-utverzhdenii-polozheniya-o-gosudarstvennih-nagradah-pridnestrovskoj-moldavskoj-respubliki-ukaz-prezidenta-pridnestrovskoj-moldavskoj-respubliki.html
  • write.bystrickaya.ru/geologicheskaya-harakteristika-kuzneckogo-alatau.html
  • reading.bystrickaya.ru/lekciya-vojni-treh-gosudarstv-s-tanskim-kitaem-obedinenie-korei-pod-egidoj-silla.html
  • portfolio.bystrickaya.ru/pedagogicheskie-tehnologii-v-shkole-girba-eyu-kpn-zamestitel-direktora-po-nmr-moudpo-uchebno-metodicheskij-centr.html
  • university.bystrickaya.ru/esli-bi-u-letchika-bil-hvost-vse-bi-videli-kak-on-ego-podzhimaet-stranica-5.html
  • lektsiya.bystrickaya.ru/professionalnogo-obrazovaniya--postanovlenie-pravitelstva-rf-ot-30082001-n-640.html
  • report.bystrickaya.ru/issledovatelskaya-rabota-frontovoj-put-uchitelej-avtor-ryabova-viktoriya-anatolevna-20-11-1998-g-r-uchenica-11-klassa-mou-volipelginskaya-sosh.html
  • urok.bystrickaya.ru/programma-disciplini-reshenie-olimpiadnih-zadach.html
  • desk.bystrickaya.ru/otkritoe-more-konspekt-lekcij-batichko-vik-t-taganrog-2011-g.html
  • occupation.bystrickaya.ru/metodicheskie-ukazaniya-samara-samarskij-gosudarstvennij-tehnicheskij-universitet-2015-pechataetsya-po-resheniyu-metodicheskogo-soveta-fgo-samgtu-udk.html
  • school.bystrickaya.ru/access-chast-4.html
  • uchenik.bystrickaya.ru/formion-phormio.html
  • paragraph.bystrickaya.ru/konferenciya-izmerenie-i-sodejstvie-progressu.html
  • spur.bystrickaya.ru/laboratornij-praktikum-en-f-02-informatika.html
  • paragraph.bystrickaya.ru/kontrolnie-pismennie-raboti-k-zachetu-5-kurs-zo-2010-g.html
  • uchit.bystrickaya.ru/teoriya-yazika.html
  • crib.bystrickaya.ru/itogovij-doklad-kardiologicheskoj-gruppi-po-nestabilnosti-gemodinamiki-u-novorozhdyonnih.html
  • write.bystrickaya.ru/glava-9-brudnij-a-a.html
  • nauka.bystrickaya.ru/vishli-na-bolshuyu-rechku-a-d-kolesnikov-a-d-kolesnikov.html
  • znaniya.bystrickaya.ru/razdel-xv-pravila-ohrani-truda-na-avtomobilnom-transporte-razdel-i.html
  • znanie.bystrickaya.ru/4-narusheniya-arterialnogo-krovyanogo-davleniya-pri-endokrinnih-zabolevaniyah-vidi-etiologiya-patogenez.html
  • shkola.bystrickaya.ru/statistika-zhivotnovodstva.html
  • paragraf.bystrickaya.ru/zaregistrirovano-v-nacionalnom-reestre-pravovih-aktov-stranica-20.html
  • tasks.bystrickaya.ru/12-svedeniya-o-studencheskom-tvorcheskom-kollektive-svedeniya-o-studencheskih-tvorcheskih-kollektivah.html
  • laboratornaya.bystrickaya.ru/realizuemie-obrazovatelnie-programmi-obsheobrazovatelnie-programmi-nachalnogo-obshego-v-tom-chisle-programmi-specialnih-korrekcionnih-obrazovatelnih-uchrezhdenij-7-i-8-vida.html
  • tetrad.bystrickaya.ru/v-kieve-proshla-xix-mezhdunarodnaya-vistavka-zdravoohranenie-2010.html
  • esse.bystrickaya.ru/rajonnij-konkurs-na-luchshee-sochinenie-i-referat.html
  • thesis.bystrickaya.ru/programma-elektivnogo-kursa-po-himii-himiya-v-promishlennosti-stranica-2.html
  • school.bystrickaya.ru/altajskij-etnos-v-sisteme-rossijskoj-gosudarstvennosti-chast-3.html
  • urok.bystrickaya.ru/programma-68-chasov-2-chasa-v-nedelyu-vvedenie.html
  • reading.bystrickaya.ru/matematicheskie-kompetencii-ladnaya-tematika-referatov-esse-i-kursovih-rabot-studentov-po-razdelam-programmi.html
  • education.bystrickaya.ru/132-novie-formi-adaptivnih-struktur-1organizacionnie-strukturi-upravleniya-4.html
  • uchenik.bystrickaya.ru/glava-3-sinopsis-ili-chto-bilo-ranshe.html
  • pisat.bystrickaya.ru/tema-k-vo-chasov-integrirovannij-kurs-ekologiya-dlya-uchashihsya-5-9-klassov-osnovnoj-shkoli-koncepciya-programma.html
  • obrazovanie.bystrickaya.ru/primernaya-programma-disciplini-sd-f-02-optika-lazerov-rekomenduetsya-minobrazovaniem-rossii-dlya-specialnosti.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.