Итоги XII фестиваля детского и юношеского творчества «юные таланты московии»
.RU

Итоги XII фестиваля детского и юношеского творчества «юные таланты московии»


ИТОГИ

XII ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА

«ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ МОСКОВИИ»

В 2010-2011 УЧЕБНОМ ГОДУ

(Жанр вокально-хорового искусства)


ГРАН-ПРИ


В НОМИНАЦИИ «ХОР»


Хор «Скворушка»

Образцового коллектива Детской хоровой студии «Веснянка»

Дворца творчества детей и молодёжи

Центрального учебного округа г. Москвы

Руководитель Минина Наталия Данииловна

Хормейстер Андреева Татьяна Николаевна, Волкова Мария Николаевна

Концертмейстер Воронина Ольга Анатольевна


^ Камерный хор «Родник»

Образцового коллектива Детской школы искусств «Родник» Южного учебного округа г. Москвы

Художественный руководитель Петелина Валентина Алексеевна

Хормейстер Яганина Наталья Евгеньевна

Концертмейстер Мельник Людмила Геннадьевна


^ В НОМИНАЦИИ «ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ»


Вокальный ансамбль (Арсений Балыбердин, Егор Стосков)

Учащиеся Образцового коллектива

Музыкально-хоровой школы «Радость» САО г. Москвы

Педагог Спасов Георгий Ангелович

Концертмейстер Асланова Ирина Аркадьевна


^ В НОМИНАЦИИ «ВОКАЛ»


Алексей Базанов

учащийся Образцового коллектива

Музыкально-хоровой школы «Радость» САО г. Москвы

Педагог Голубева Людмила Кирилловна

Концертмейстер Мирлина Татьяна Рудольфовна


^ ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ


В НОМИНАЦИИ «ХОР»


Камерный хор

Образцового коллектива

Музыкально-хоровой школы «Радость» САО г. Москвы

Художественный руководитель Жданова Татьяна Александровна

Хормейстеры: Дунаева Екатерина Александровна, Хайлова Татьяна Ивановна

Концертмейстер Мартынова Ольга Владимировна


^ Старший хор

Образцового коллектива

Музыкально-хоровой школы «Радость» САО г. Москвы

Художественный руководитель Жданова Татьяна Александровна

Хормейстеры: Дунаева Екатерина Александровна, Хайлова Татьяна Ивановна

Концертмейстер Мартынова Ольга Владимировна


^ Хор «Радуга»

Образцового коллектива Музыкально-хоровой школы «Радость» САО г. Москвы

Художественный руководитель Дунаева Екатерина Александровна

Хормейстер Зимина Мария Юрьевна

Хормейстер и концертмейстер Балыбердина Валерия Анатольевна


^ Концертный хор «Веснянка»

Образцового коллектива Детской хоровой студии «Веснянка»

Дворца творчества детей и молодёжи ЦАО г. Москвы

Художественный руководитель Алдакова Любовь Викторовна

Хормейстеры: Тулинова Ольга Константиновна, Чернецов Андрей Викторович,

Погоров Владимир Сергеевич

Концертмейстер Лобанова Елена Владимировна


^ Хор «Чижик»

Образцового коллектива Детской хоровой студии «Веснянка»

Дворца творчества детей и молодежи

Центрального учебного округа г. Москвы

Руководитель Тулинова Ольга Константиновна

Хормейстер Захаренко Лариса Вадимовна, Шашина Татьяна Евгеньевна

Концертмейстер Купчик Елена Владимировна


^ Младший хор

Образцового коллектива Детской школы искусств «Родник»

Южного учебного округа г. Москвы

Художественный руководитель Петелина Валентина Алексеевна

Концертмейстер Зворыгина Татьяна Николаевна


^ Старший хор «Родник»

Образцового коллектива Детской школы искусств «Родник» ЮАО г. Москвы

Руководитель Яганина Наталья Евгеньевна

Концертмейстер Мельник Людмила Геннадьевна


^ Хор «Малышок»

Образцового коллектива Музыкально-хоровой школы «Радость» САО г. Москвы

Художественный руководитель Жарова Елена Валентиновна

Хормейстеры: Хасиева Марина Джавиддиновна, Хусточка Марина Александровна

Концертмейстер Кечина Людмила Викторовна

Педагог организатор Фомина Оксана Алексеевна


^ Хор «Звездочки»

Вокально-театральной студии «Пять плюс»

Центра детского творчества «Свиблово»

Северо-Восточного учебного округа г. Москвы

Руководитель Жесткова Ксения Борисовна

Хормейстер Цыганкова Екатерина Владимировна

Концертмейстер Петрова Светлана Васильевна


^ В НОМИНАЦИИ «ВОКАЛ»


Ани Папян

учащаяся Колледжа музыкально-театрального искусства № 61

Восточного учебного округа г. Москвы

Педагог Зеленева Ольга Евгеньевна

концертмейстер Андрейченко Оксана Павловна


^ Валерия Савинская

учащаяся Детской школы искусств № 1

города Жуковского

Педагог Стародубцева Ольга Викторовна

концертмейстер Дамбрава Юлия Эдвардовна


^ Евгения Дравина

учащаяся образцового коллектива Музыкально-хоровой школы «Радость»

Северного учебного округа г. Москвы

Педагог Асланова Людмила Ивановна

Концертмейстер Сухарева Елена Евгеньевна


^ Арина Любимова

Учащаяся Образцового коллектива

Музыкально-хоровой школы «Радость» САО г. Москвы

Педагог Голубева Людмила Кирилловна

Концертмейстер Мирлина Татьяна Рудольфовна


^ Дарья Малютина

Учащаяся Образцового коллектива

Музыкально-хоровой школы «Радость» САО г. Москвы

Педагог Голубева Людмила Кирилловна

Концертмейстер Мирлина Татьяна Рудольфовна


^ Арсений Балыбердин

Учащийся Образцового коллектива

Музыкально-хоровой школы «Радость» САО г. Москвы

Педагог Спасов Георгий Ангелович

Концертмейстер Асланова Ирина Аркадьевна


^ Егор Стосков

Учащийся Образцового коллектива

Музыкально-хоровой школы «Радость» САО г. Москвы

Педагог Спасов Георгий Ангелович

Концертмейстер Асланова Ирина Аркадьевна


^ ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ


В НОМИНАЦИИ «ХОР»


Концертный хор

Центра детского творчества «Тушино»

Хоровой студии «Созвучие»

Северо-Западного учебного округа г. Москвы

Руководитель Бессонова Елена Алексеевна

Концертмейстер Варелджян Игорь Аганович


^ Подготовительный хор

Образцового коллектива Детской школы искусств «Родник»

Южного учебного округа г. Москвы

Руководитель Караванская Мария Владимировна

Концертмейстер Середкина Ирина Александровна


^ Хор «Солнышко»

Образцового коллектива Детской хоровой студии «Веснянка»

Дворца творчества детей и молодёжи Центрального учебного округа г. Москвы

Руководитель Терехова Елена Георгиевна

Хормейстер Захаренко Лариса Вадимовна, Макарова Лилия Евгеньевна

Концертмейстер Филина Екатерина Александровна


^ Хор «Улыбка»

Образцового коллектива Музыкально-хоровой школы «Радость» Северного учебного округа г. Москвы

Руководитель Караванская Ирина Юрьевна

Концертмейстер Судакова Татьяна Викторовна


^ Средний хор «Подснежник»

Образцового коллектива Детской хоровой студии «Веснянка»

Дворца творчества детей и молодёжи Центрального учебного округа г. Москвы

Руководитель Черняева Наталья Геннадьевна

Хормейстеры Погоров Владимир Сергеевич, Макарова Лилия Евгеньевна

Концертмейстер Филина Екатерина Александровна


^ Хор мальчиков «Московского кадетского музыкального корпуса»

Государственного бюджетного образовательного учреждения Кадетской школы № 1770 «Московского кадетского музыкального корпуса»

Южного учебного округ г. Москвы

Руководитель Мизандронцева Марина Вячеславовна

Концертмейстер Кожевникова Татьяна Петровна


^ Хор «Феникс»

Колледжа музыкально-театрального искусства № 61

Восточного учебного округа г. Москвы

Руководитель Василевич Ирина Александровна

Концертмейстер Миронова Наталья Валерьевна


^ Средний хор «Мелодия»

Образцового коллектива Музыкально-хоровой школы «Касталия»

Центра творческого развития и гуманитарного образования детей «Лидер»

Юго-Западного учебного округа г. Москвы

Руководитель Ардашева Полина Алексеевна

Концертмейстер Бембеева Светлана Александровна


^ Средний хор

Детской школы искусств «Вдохновение»

Западного учебного округа г. Москвы

Педагог Попов Максим Анатольевич

Концертмейстер Пипинов Александр Багратович


^ В НОМИНАЦИИ « ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЙ АНСАМБЛЬ»


Трио: Иван Данилов, Эдвард Чилингарян, Дмитрий Джариашвили

учащихся Дворца творчества детей и молодёжи Зеленоградcкого округа г. Москвы

Музыкально-хорового центра «Лель»

Педагог Жигалов Анатолий Мефодьевич

Концертмейстер Кононенко Галина Ивановна


^ Вокально-хоровой ансамбль

Педагогического колледжа № 7 «Маросейка»

Центрального учебного округа г. Москвы

Руководитель Колобанов Алексей Владимирович

Концертмейстер Любимская Виталия Ивановна


^ Вокально-хоровой ансамбль «Радуга»

Хорового отделения «Радуга» Центра образования № 118

Юго-Западного учебного округа г. Москвы

Руководитель Московчук Анна Алексеевна

Хормейстер Помогаева Эльвира Михайловна

Концертмейстер Косолапова Ксения Львовна


^ Старший вокально-хоровой ансамбль «Касталия»

Образцового коллектива Музыкально-хоровой школы «Касталия»

Центра творческого развития и гуманитарного образования детей «Лидер»

Юго-Западного учебного округа г. Москвы

Руководитель Кузнецова Марина Анатольевна

Концертмейстер Будашкина Елизавета Сергеевна


^ В НОМИНАЦИИ «ВОКАЛ»


Иван Бухтояров

учащийся Дворца творчества детей и молодёжи Зеленоградcкого округа г. Москвы

Музыкально-хорового центра «Лель»

Педагог Жигалов Анатолий Мефодьевич

Концертмейстер Кононенко Галина Ивановна


^ Виталий Уваров

учащийся Кадетской школы № 1700

«Московский объединённый морской корпус Героев Севастополя»

Северо-Западного учебного округа г. Москвы

Педагог Бондаренко Татьяна Ивановна

Концертмейстер Осадчук Дмитрий Юрьевич


^ Варвара Подлыткина

учащаяся Государственного бюджетного образовательного учреждения дошкольного образования детей Центра внешкольной работы «На Сумском»

Южного учебного округа г. Москвы

Педагог Смирнова Нина Николаевна

Концертмейстер Гуржий Нина Георгиевна


^ Андро Симонишвили

Учащийся Центра образования № 1470

Северо-Восточного учебного округа г. Москвы

Педагог Савкина Анна Юрьевна

Концертмейстер Цагарелли Анна Юрьевна


^ ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ


В НОМИНАЦИИ «ХОР»


Младший хор мальчиков

Образцового коллектива Детской хоровой капеллы Средней образовательной школы № 1332 с углублённым изучением предметов области знаний «Искусство» и Центра «Моцарт»

Юго-Западного учебного округа г. Москвы

Руководитель Игнатенко Светлана Юрьевна

Хормейстер Ворожейкина Евгения Борисовна

Концертмейстер Танотина Наталья Николаевна


^ Хор музыкальной студии

Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра внешкольной работы «На Сумском»

Южного учебного округа г. Москвы

Руководитель Майорова Анна Александровна

Педагог и концертмейстер Лекомцева Любава Константиновна


^ Подготовительный хор «Капельки»

Центра детского творчества «Тушино»

Северно-Западного учебного округа г. Москвы

Руководитель Меркулова Кристина Юрьевна

Концертмейстер Курдюмов Николай Сергеевич


^ Хор «Бусинки»

Центра детского творчества «Свиблово»

Вокально-театральной студии «Пять плюс»

Северо-Восточного учебного округа г. Москвы

Руководитель Жесткова Ольга Борисовна

концертмейстер Алимова Оксана Сергеевна


^ Хор «Семицветик»

Образцового коллектива Музыкально-хоровой школы «Радость»

Северного учебного округа г. Москвы

Руководитель Ланкова Людмила Николаевна

Хормейстеры: Розанова Ирина Сергеевна, Квасникова Татьяна Вячеславовна

Концертмейстер Зурабова Юлия Борисовна


^ Хор «Веселые голоса»

Центра образования № 1666 «Феникс»

Восточного учебного округа г. Москвы

Педагог Губанкова Елена Николаевна

Концертмейстер Нор Наталья Сергеевна


^ Хоровая студия «Камертон» (10-12 лет)

Московского городского центра детского творчества «Культура и образование»

Руководитель Парфенова Ольга Сергеевна

Концертмейстер Чумичкина Надежда Александровна


^ Хор «Радуга»

Центра Образования №491 «Марьино» Юго-Восточного учебного округа

Руководитель Фоминская Наталья Романовна

Концертмейстер Погосова Елена Самвеловна


^ В НОМИНАЦИИ «ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЙ АНСАМБЛЬ»


Вокально-хоровой ансамбль

Педагогического колледжа № 18 «Митино»

Северо-Западного учебного округа г. Москвы

Руководитель Торяник Татьяна Юрьевна

Концертмейстер Ахтямова Гульнар Наильевна


^ Вокально-хоровой ансамбль 2 класса

Детской школы искусств «Вдохновение» объединение «Очаково» на базе школы № 2025

Западного учебного округа г. Москвы

Руководитель Чиркова Жанна Валерьевна

Концертмейстер Кукушкина Марина Викторовна


^ В НОМИНАЦИИ «ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ»


Вокальный ансамбль

Московского городского дворца детско-юношеского творчества, Вокальной студии «Соловушка»

Руководитель Жданова Раиса Андреевна

Концертмейстер Тарасова Алла Анатольевна


^ Вокальный ансамбль «Дебют»

Центра образования № 491 «Марьино»

Юго-Восточного учебного округа г. Москвы

Руководитель Пономаренко Людмила Ивановна

концертмейстер Васильева Надежда Павловна


^ Вокальный ансамбль

Средней образовательной школы № 1319 с углублённым изучением иностранного языка

Юго-Восточного учебного округа г. Москвы

Педагог Заводченкова Татьяна Юрьевна

Концертмейстер Шахмаметова Татьяна Михайловна


^ Вокальный ансамбль «Концертино»

Центра образования № 491 «Марьино»

Юго-Восточного учебного округа г. Москвы

Руководитель Фоминская Наталья Романовна

Концертмейстер Погосова Елена Самвеловна


^ Вокальный ансамбль (Никитин Максим, Некрасов Василий)

учащиеся Центра развития творчества детей и юношества им. А.В. Косарева

Хоровая студия «Кант»

Руководитель Кончакова Светлана Вячеславовна

Концертмейстер Шахова Ирина Вячеславовна


^ В НОМИНАЦИИ «ВОКАЛ»


Полина Наумова

учащаяся Центра образования № 504 «Полюс»

Южного учебного округа г. Москвы

Педагог Фролова Татьяна Вячеславовна

Концертмейстер Антонова Мария Сергеевна


^ Моника Нерсисян

учащаяся Центра образования № 504 «Полюс»

Южного учебного округа г. Москвы

Педагог Фролова Татьяна Вячеславовна

Концертмейстер Антонова Мария Сергеевна


^ Маргарита Коновалова

учащаяся Дома детского творчества

«Парк «Усадьба Трубецких в Хамовниках»»

Центрального учебного округа г. Москвы

Педагог Денбург Елизавета Павловна

Концертмейстер Рухова Марина Викторовна


^ Мария Мутлова

учащаяся Детско-юношеского центра

Южного учебного округа г. Москвы

Педагог Бочурина Анна Евгеньевна

Концертмейстер Юдина Татьяна Владимировна


^ Иван Федукин

учащийся Кадетской школы № 1770 « Московского кадетского музыкального корпуса»

Южного учебного округ г. Москвы

Педагог и концертмейстер Кушнарева Ольга Алексеевна


^ Александр Никитин

учащийся Дворца творчества детей и юношества г. Зеленограда

Музыкально-хорового центра «Лель»

Педагог Асланова Людмила Ивановна

Концертмейстер Юдин Константин Павлович


^ Максим Никитин

учащийся Центра развития творчества детей и юношества им. А.В. Косарева

Хоровой студии «Кант»

Восточного учебного округа г. Москвы

Педагог Кончакова Светлана Вячеславовна

Концертмейстер Шахова Ирина Вячеславовна


^ Никита Шемякин

учащийся Кадетской школы-интерната «Навигацкая школа»

Западного учебного округа г. Москвы

Педагог Мальцева Кристина Владимировна

Концертмейстер Соловьева Валерия Викторовна


^ Екатерина Данилюк

учащаяся Центра Детского Творчества «Тушино»

Северно-Западного учебного округа г. Москвы

Педагог Зорина Анна Сергеевна

Концертмейстер Курдюмов Николай Сергеевич


^ Екатерина Маматова

учащаяся Центра Детского Творчества «Тушино»

Северно-Западного учебного округа г. Москвы

Педагог Зорина Анна Сергеевна

Концертмейстер Курдюмов Николай Сергеевич


^ Эдвард Чилингарян

учащийся Дворца творчества детей и молодёжи Зеленоградcкого округа г. Москвы

Музыкально-хорового центра «Лель»

Педагог Жигалов Анатолий Мефодьевич

Концертмейстер Кононенко Галина Ивановна


^ Кирилл Гапанчук

учащийся Центра образования № 491 «Марьино»

Юго-Восточного учебного округа г. Москвы

Руководитель Фоминская Наталья Романовна

Концертмейстер Погосова Елена Самвеловна


^ Алина Седушкина

учащаяся Дворца творчества детей и юношества г. Зеленограда

Музыкально-хорового центра «Лель»

Педагог Асланова Людмила Ивановна

Концертмейстер Юдин Константин Павлович


ДИПЛОМАНТЫ


^ В НОМИНАЦИИ «ХОР»


Хоровая студия «Камертон» (7-8 лет)

Московского городского центра детского творчества «Культура и образование»

Руководитель Парфенова Ольга Сергеевна

Концертмейстер Чумичкина Надежда Александровна


^ Хор «Акварель»

Центра образования «Школа здоровья» № 1804 «Кожухово»

Юго-Восточного учебного округа г. Москвы

Руководитель Дмитриева Татьяна Михайловна

Концертмейстер Серегина Светлана Алексеевна


Хор

Средней образовательной школы № 444

с углублённым изучением математики, информатики физики

Юго-Восточного учебного округа г. Москвы

Руководитель Сысоева Юлия Сергеевна

Концертмейстер Котылева Наталия Борисовна


^ Хор «Соловушка»

Центра образования № 324 «Жар-Птица»

Западного учебного округа г. Москвы

Руководитель Богачева Зинаида Витальевна

Концертмейстер Оганова Вероника Владимировна


^ Хор «Аллегро»

Центра образования «Школа здоровья» № 1804 «Кожухово»

Юго-Восточный учебный округ г. Москвы

Руководитель Серегина Светлана Алексеевна

Концертмейстер Бровкина Наталья Сергеевна


^ Хор «Соловушка»

Средней образовательной школы № 488

Юго-Восточного учебного округа г. Москвы

Руководитель Смирнова Ирина Эдуардовна

Концертмейстер Пискун Ольга Вячеславовна


^ Хор «Баркарола»

Средней образовательной школы № 488

Юго-Восточного учебного округа г. Москвы

Руководитель Смирнова Ирина Эдуардовна

Концертмейстер Пискун Ольга Вячеславовна


^ Концертный хор

Центра образования № 1475

Восточного учебного округа г. Москвы

Руководитель Карпова Марина Михайловна

Концертмейстер Кильдишева Арина Сергеевна


^ Младший хор девочек

Образцового коллектива Детской хоровой капеллы Средней образовательной школы № 1332 с углублённым изучением предметов области знаний «Искусство» и Центра «Моцарт»

Юго-Западного учебного округа г. Москвы

Руководитель Силантьева Наталья Львовна

Хормейстер Смирнова Мария Владимировна

Концертмейстер Зубова Татьяна Николаевна


^ Подготовительный хор «Капельки»

Образцового коллектива Музыкально-хоровой школы «Касталия»

Центра творческого развития и гуманитарного образования детей «Лидер»

Юго-Западного учебного округа г. Москвы

Руководитель Гингольд Елена Александровна

Хормейстер Студеникина Ольга Ильинична

Концертмейстер Хмелева Людмила Станиславовна


^ Младший хор «Родничок»

Образцового коллектива Музыкально-хоровой школы «Касталия»

Центра творческого развития и гуманитарного образования детей «Лидер»

Юго-Западного учебного округа г. Москвы

Руководитель Будашкина Елизавета Сергеевна

Концертмейстер Шевченко Александр Николаевич


^ Хор «Престо»

Детско-юношеского центра

Южного учебного округа г. Москвы

Руководитель Степанова Елена Вячеславовна

Концертмейстер Бельчик Евгения Витальевна


^ Школьный хор «Бриз»

Гимназии № 1518

Северо-Восточного учебного округа г. Москвы

Руководитель Лебедева Валентина Ивановна

Концертмейстер Лебедева Елизавета Михайловна


^ Хор «Юность»

Детской школы искусств «Юность»

Юго-Западного учебного округа г. Москвы

Руководитель Громова Руфина Викторовна

Концертмейстер Зарубина Тамара Геннадьевна


^ Старший хор

Образцового коллектива Детской хоровой капеллы Средней образовательной школы № 1332 с углублённым изучением предметов области знаний «Искусство» и Центра «Моцарт»

Юго-Западного учебного округа г. Москвы

Руководитель Кузнецов Олег Михайлович

Хормейстеры: Бойкова Елена Сергеевна, Смирнова Мария Владимировна, Игнатенко Светлана Юрьевна

Концертмейстер Никешина Елена Альвиновна


^ Хор «Орфей»

Дома Детского Творчества «Исток» Средней образовательной школы № 1623 г. Москвы

Руководитель Льговская Алена Вячеславовна

Хормейстер Башкирова Адель Николаевна

Концертмейстер Трофимова Наталья Юрьевна


^ Хор «Жаворонок»

Дома детского творчества «Исток» Средней Образовательной Школы №1623

Южного учебного округа г. Москвы

Руководитель Силкина Татьяна Евгеньевна, Португалова Алла Иосифовна

Концертмейстер Бологова Татьяна Александровна


^ Подготовительный хор «Кампанелли»

Центра Детского Творчества «Тушино» хоровой студии «Созвучие»

Северно-Западного учебного округа г. Москвы

Руководитель Лукащук Анастасия Аркадьевна

Концертмейстер Репина Ольга Борисовна


^ Младший хор

Центра детского творчества «Тушино» Хоровой студии «Созвучие»

Северно-Западного учебного округа г. Москвы

Руководитель Зорина Анна Сергеевна

Концертмейстер Репина Ольга Борисовна


^ Младший хор «Канцонетта»

Средней образовательной школы №1062 «Школа здоровья»

Северно-Западного учебного округа г. Москвы

Руководитель Зайцева Ольга Павловна

Концертмейстер Кухаренко Ирина Вилленовна


^ Хор «Звонкие голоса»

Центра образования № 1491

Северо-Восточного учебного округа г. Москвы

Руководитель и концертмейстер Гуламова Наталья Сабировна


^ Хор «Форте»

Средней образовательной школы № 190

Юго-Западного учебного округа г. Москвы

Руководитель Пономарева Елена Викторовна

Концертмейстер Алимова Татьяна Викторовна


^ Средний хор «Канцона»

Средней образовательной школы «Школа здоровья» № 1062

Северно-Западного учебного округа г. Москвы

Руководитель Зайцева Ольга Павловна

Концертмейстер Кухаренко Ирина Вилленовна


^ Средний хор

Центра детского творчества «Свиблово»

Вокально-театральной студии «Пять плюс»

Северо-Восточного учебного округа г. Москвы

Руководитель Жесткова Ольга Борисовна

Концертмейстер Алимова Оксана Сергеевна


^ Школьный хор «Фрегат»

Кадетская школа интернат «Навигацкая школа»

Западного учебного округа г. Москвы

Руководитель Мальцева Кристина Владимировна

Концертмейстер Соловьева Валерия Викторовна


^ Хор «Морская душа»

Кадетской школы № 1700 «Московский объединённый морской корпус Героев Севастополя»

Северо-Западного учебного округа г. Москвы

Руководитель Бондаренко Татьяна Ивановна

Концертмейстер Осадчук Дмитрий Юрьевич


^ Хор «Светлячок»

Образцового коллектива

Музыкально-хоровой школы «Радость» САО г. Москвы

Руководитель Зайченко Александра Викторовна

Концертмейстер Газеева Анастасия Сергеевна


^ Хор «Акварель»

Центра развития творчества детей и юношества «Некрасовка» Юго-Восточного округа

Руководитель – Захарченко Татьяна Григорьевна

Концертмейстер – Шапшай Татьяна Игоревна


^ В НОМИНАЦИИ «ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЙ АНСАМБЛЬ»


Вокально-хоровой ансамбль «Звонкие голоса»

Центра развития творчества детей и юношества «Некрасовка»

Юго-Восточного учебного округа г. Москвы

Руководитель Захарченко Татьяна Григорьевна

Концертмейстер Шапшай Татьяна Игоревна


^ Вокально-хоровой ансамбль «Подснежник»

Средней образовательной школы №1186 с этнокультурным татарским компонентом образования им. Мусы Джалиля

Юго-Восточного учебного округа г. Москвы

Руководитель Басырова Гюзель Хамзеевна


^ Вокально-хоровой ансамбль «Солнышко»

Дома детского творчества «Парк «Усадьба Трубецких в Хамовниках»»

Центрального учебного округа г. Москвы

Руководитель Меркулова Ирина Михайловна

Концертмейстер Барышникова Нина Семеновна


^ Вокально-хоровой ансамбль «Веселые нотки»

Центра образования № 1828 «Сабурово»

Южного учебного округа г. Москвы

Руководитель Перышкина Людмила Николаевна

Концертмейстер Касьяненко Людмила Эдуардовна


^ Подготовительный вокально-хоровой ансамбль

Центра детского творчества «Строгино»

Вокально-хоровой студии «Canticum novum»

Северо-западного учебного округа г. Москвы

Руководитель Домрачева Ольга Владимировна

Концертмейстер Варелждян Игорь Аганович


^ Вокально-хоровой ансамбль «Эльфики»

Средней образовательной школы № 152

Северного учебного округа г. Москвы

Руководитель Золотова Елена Александровна

Концертмейстер Подосенова Елена Николаевна


^ Вокально-хоровой ансамбль девочек 1 классов

Образцового коллектива Детской хоровой капеллы Средней образовательной школы № 1332 с углублённым изучением предметов области знаний «Искусство» и Центра «Моцарт»»

Юго-Западного учебного округа г. Москвы

Руководитель Терехова Ольга Григорьевна

Хормейстер Ворожейкина Евгения Борисовна

Концертмейстер Никешина Елена Альвиновна


^ Вокально-хоровой ансамбль

Центра Детского творчества «Свиблово» на базе Средней образовательной школы № 910

Студии Детского Творчества «Сюрприз»

Руководитель Меркулова Татьяна Владимировна

Хормейстер Сащихина Наталия Сергеевна

Концертмейстер Кулагина Анна Сергеевна


^ В НОМИНАЦИИ «ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ»


Вокальный ансамбль

Средней образовательной школы №1186 с этнокультурным татарским компонентом образования им. Мусы Джалиля

Юго-Восточного учебного округа г. Москвы

Руководитель Басырова Гюзель Хамзеевна

Концертмейстер Неклеёнова Регина Иосифовна


^ Вокальный ансамбль «Солнечный зайчик»

Средней образовательной школы № 985

Южного учебного округа г. Москвы

Руководитель Каверина Татьяна Вячеславовна


^ Вокальный ансамбль

Музыкально-хорового центра «Лель»

Дворца творчества детей и молодежи Зеленоградcкого округа г. Москвы

Художественный руководитель Суколенов Юрий Павлович

Руководитель Бардина Елена Викторовна

Концертмейстер Юдин Константин Павлович


^ Вокальный ансамбль

Хоровой студии «Кант»

Центра развития творчества детей и юношества им. А.В. Косарева

Восточного учебного округа г. Москвы

Руководитель Кончакова Светлана Вячеславовна

Хормейстер Кошелева Дарья Сергеевна

Концертмейстер Шахова Ирина Вячеславовна


^ Вокальный ансамбль «Соловушка»

Средней образовательной школы № 655 «Лианозово»

Северо-Восточного учебного округа г. Москвы

Руководитель Масленникова Юлия Григорьевна


^ Вокальный ансамбль

Хорового отделения «Радуга» Центра образования № 118

Юго-Западного учебного округа г. Москвы

Руководитель Московчук Анна Алексеевна

Концертмейстер Розова Александра Владимировна


^ В НОМИНАЦИИ «ВОКАЛ»


Алена Маланьина

Учащаяся центра развития творчества детей и юношества «Некрасовка»

Юго-Восточного учебного округа г. Москвы

Педагог Захарченко Татьяна Григорьевна

Концертмейстер Шапшай Татьяна Игоревна


^ Анастасия Панарина

учащаяся Средней образовательной школы № 1319

с углублённым изучением иностранного языка

Юго-Восточного учебного округа г. Москвы

Педагог Заводченкова Татьяна Юрьевна

Концертмейстер Шахмаметова Татьяна Михайловна


^ Нил Мкртчян

учащийся Центра образования № 324 «Жар-Птица»

Западного учебного округа г. Москвы

Руководитель Богачева Зинаида Витальевна

Концертмейстер Оганова Вероника Владимировна


^ Екатерина Гуртикова

Дворец творчества детей и молодёжи «Восточный»

Восточного учебного округа г. Москвы

Педагог Синявская Наталия Николаевна

Концертмейстер Аганесян Диана Валерьевна


^ Татьяна Медисова

учащаяся вокальной студии «Синяя птица»

Дворца творчества детей и молодёжи «На Полянке»

Центрального учебного округа г. Москвы

Педагог Викулова Римма Николаевна

Концертмейстер Миронов Борис Михайлович


^ Валерия Савицкая

Учащаяся Дворца творчества детей и молодёжи Хоровой студии «Малиновка»

Восточного учебного округа г. Москвы

Педагог Дубровская Надежда Николаевна

Концертмейстер Пудова Елена Викторовна


^ Алина Виленкина

учащаяся Вокально-хоровой студии «Элегия»

Центра творчества детей и юношества «Сокол» Северного учебного округа г. Москвы

Педагог Ларина Антонина Ивановна

Концертмейстер Ларина Ольга Александровна


^ Анна Блыщик

учащаяся Центра «Моцарт» структурное подразделение

на базе Средней образовательной школы № 1981

Юго-Западного учебного округа г. Москвы

Педагог Меркулова Наталья Сергеевна

Концертмейстер Виноградова Мария Владимировна


^ Варвара Домрина

учащаяся Центра «Моцарт» структурное подразделение

на базе Средней образовательной школы № 1981

Юго-Западного учебного округа г. Москвы

Педагог Меркулова Наталья Сергеевна

Концертмейстер Виноградова Мария Владимировна


^ Злата Лиманская

учащаяся Центра образования № 686 «Класс-центр»

Северного учебного округа г. Москвы

Педагог Егорова Ольга Владимировна

Концертмейстер Иванина Светлана Николаевна


^ Мария Войтинская

учащаяся Центра образования № 686 «Класс-центр»

Северного учебного округа г. Москвы

Педагог Егорова Ольга Владимировна

Концертмейстер Макарова Людмила Сергеевна


^ Алина Матвейчук

учащаяся Центра детского творчества «Дебют»

Северо-Западного учебного округа г. Москвы

Педагог Конова Елена Викторовна

Концертмейстер Расулова Жанна Владимировна


^ Алексей Полуянов

учащийся Центра детского творчества «Свиблово» на базе Средней образовательной школы № 910 Студии детского творчества «Сюрприз»

Северо-Восточного учебного округа г. Москвы

Педагог Павлова Алла Петровна

Концертмейстер Кулагина Анна Сергеевна


^ Ирина Храмова

учащаяся Дворца творчества детей и молодёжи Зеленоградcкого округа г. Москвы

Музыкально-хорового центра «Лель»

Педагог Жигалов Анатолий Мефодьевич

Концертмейстер Кононенко Галина Ивановна


^ Алексей Рой

учащийся Хоровой школы мальчиков и юношей «Дебют»

Северо-Западного учебного округа г. Москвы

Педагог Карсаков Юрий Юрьевич

Концертмейстер Айрапетян Аракся Алексановна


^ Василий Некрасов

учащийся Центра развития творчества детей и юношества им. А.В. Косарева

Хоровой студии «Кант»

Восточного учебного округа г. Москвы

Педагог Кончакова Светлана Вячеславовна

Концертмейстер Шахова Ирина Вячеславовна


^ Ольга Милица

учащаяся Средней Образовательной Школы № 1605

Северо-Западного учебного округа г. Москвы

Педагог Чистякова Татьяна Андреевна

концертмейстер Оленева Ольга Андреевна


^ София Савельева

учащаяся Центра детского творчества «Свиблово» на базе Средней Образовательной Школы №910

Северо-Восточного учебного округа г. Москвы

Педагог Меркулова Татьяна Владимировна

Концертмейстер Кулагина Анна Сергеевна


^ Александра Козлова

учащаяся Центра Детского Творчества «Дебют»

Северо-Западного учебного округа г. Москвы

Педагог Седова Мария Владимировна

Концертмейстер Форленкова Есения Юрьевна


^ Павел Макаров

учащийся Хоровой школы мальчиков и юношей «Дебют»

Северо-Западного учебного округа г. Москвы

Педагог Карсаков Юрий Юрьевич

Концертмейстер Айрапетян Аракся Алексановна


^ Александра Седлецкая

учащаяся ГОУ ЦДТ «Тушино»

Северно-Западного учебного округа г. Москвы

Педагог Зорина Анна Сергеевна

Концертмейстер Репина Ольга Борисовна


^ Марта Дроздова

учащаяся Музыкальной школы на базе Средней образовательной школы №1273

Юго-Западного учебного округа

Педагог Початкова Мария Борисовна

Концертмейстер Скуратова Анна Сергеевна


УЧАСТНИКИ


^ В НОМИНАЦИИ «ХОР»


Хор «Фантазия»

Средней образовательной школы № 190

Юго-Западного учебного округа г. Москвы

Руководитель Кузнецова Татьяна Викторовна

Концертмейстер Беляева Евгения Юрьевна


^ Средний хор

Центра детского творчества «Строгино»

Вокально-хоровой студии «Canticum novum»

Северо-западного учебного округа г. Москвы

Руководители Домрачева Ольга Владимировна, Вахрушев Михаил Александрович

Концертмейстеры Варелждян Игорь Аганович, Ивойлова Полина Геннадьевна


^ Хор «Канцона»

Центра образования № 491 «Марьино»

Юго-Восточного учебного округа г. Москвы

Педагог Пономаренко Людмила Ивановна

Концертмейстер Васильева Надежда Павловна


^ Хор «Лучики»

Центра образования № 1439

Юго-Восточного учебного округа г. Москвы

Руководитель Селезнева Елена Ивановна

Концертмейстер Савельева Ирина Васильевна


^ В НОМИНАЦИИ «ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЙ АНСАМБЛЬ»


Вокально-хоровой ансамбль

Средней общеобразовательной школы № 340 Музыкальной студии «Юность Пресни»

Центрального учебного округа г. Москвы

Руководитель Исаева Генриетта Александровна

Концертмейстер Парицкая Ксения Владимировна


^ Вокально-хоровой ансамбль «Эдельвейс»

Центра образования № 1470

Северо-Восточного учебного округа г. Москвы

Руководитель Саркисян Соня Рубеновна

Хормейстер Савкина Анна Юрьевна

Концертмейстер Лобова Елена Алексеевна


^ Вокально-хоровой ансамбль «Gloria»

Средней образовательной школы с углублённым изучением английского языка и музыки «Лосиный остров» № 368

Восточного учебного округа г. Москвы

Руководитель Хомякова Мария Федоровна

Концертмейстер Грызунова Елизавета Александровна


^ Вокально-хоровой ансамбль «Камертон»

Дома детского творчества «Кунцево»

Западного учебного округа г. Москвы

Руководитель Родионова Ольга Александровна

Концертмейстер Кобленц Евгения Львовна


^ Вокально-хоровой ансамбль «Счастливое детство»

Детской музыкальной школы «Форте» Центра развития творчества детей и юношества

Юго-Восточного учебного округа г. Москвы

Руководитель Харламова Елена Вячеславовна


^ Вокально-хоровой ансамбль

Хоровой студии «Малиновка»

Восточного учебного округа г. Москвы

Руководитель Дубровская Надежда Николаевна

Концертмейстер Пудова Елена Викторовна


^ Вокально-хоровой ансамбль «Возрождение»

Общеобразовательной школы-интерната среднего (полного) общего образования с углублённым изучением предметной области «Искусство» № 61

Юго-Западного учебного округа г. Москвы

Руководитель Шорина Светлана Рудольфовна

Концертмейстер Неронова Татьяна Юрьевна


^ В НОМИНАЦИИ «ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ»


Вокальный ансамбль

Центра образования № 1678 «Восточное Дегунино»

Северного учебного округа г. Москвы

Руководитель Ибраимов Эдем Иззетович

Концертмейстер Ибраимова Елена Валериевна


^ Вокальный ансамбль «Вдохновение»

Центра детского творчества «Свиблово»

Северо-Восточного учебного округа г. Москвы

Руководитель Никульцева Ольга Сергеевна

Концертмейстер Сухорукова Елена Ивановна


^ Вокальный ансамбль «Элегия»

Центра творчества детей и юношества «Сокол» Северного учебного округа г. Москвы

Педагог Ларина Антонина Ивановна

Концертмейстер Ларина Ольга Александровна


^ Вокальный ансамбль «Ручеек»

Центра образования № 1828 «Сабурово»

Южного учебного округа г. Москвы

Руководитель Перышкина Людмила Николаевна

Концертмейстер Касьяненко Людмила Эдуардовна


^ Вокальный ансамбль (Максименко Ольга, Максименко Мария)

Центра творчества детей и юношества «Сокол»

Северного учебного округа

Руководитель Ларина Антонина Ивановна

Концертмейстер Ларина Ольга Александровна


^ В НОМИНАЦИИ «ВОКАЛ»


Арина Юрасова

учащаяся Музыкальной школы на базе Средней образовательной школы № 1273

Юго-Западного учебного округа г. Москвы

Педагог Початкова Мария Борисовна

Концертмейстер Скуратова Анна Сергеевна


^ Марина Тельпиз

учащаяся Центра детского творчества «Свиблово»

на базе Средней образовательной школы №910

Студии Детского Творчества «Сюрприз»

Северо-Восточного учебного округа г. Москвы

Педагог Меркулова Татьяна Владимировна

Концертмейстер Кулагина Анна Сергеевна


^ Маргарита Криволапова

учащаяся Центра детского творчества «Тушино»

Северно-Западного учебного округа г. Москвы

Педагог Лукащук Анастасия Аркадьевна

Концертмейстер Репина Ольга Борисовна


^ Полина Мазурина

учащаяся Центра детского творчества «Дебют»

Северо-Западного учебного округа г. Москвы

Педагог Седова Мария Владимировна

Концертмейстер Форленкова Есения Юрьевна


^ Екатерина Чекулаева

учащаяся Средней образовательной школы № 680

Северо-Западного учебного округа г. Москвы

Педагог Щербакова Наталия Николаевна


^ Дарья Гаткина

учащаяся Центра детского творчества «Тушино»

Северо-Западного учебного округа г. Москвы

Педагог Лукащук Анастасия Аркадьевна

Концертмейстер Репина Ольга Борисовна


^ Юлианна Упит

учащаяся Центра детского творчества «Свиблово» Студии детского творчества «Сюрприз»

Северо-Восточного учебного округа г. Москвы

Педагог Чегурова Мария Александровна

Концертмейстер Кулагина Анна Сергеевна


^ Денис Балашов

учащийся Хоровой школы мальчиков и юношей «Дебют»

Северо-Западного учебного округа г. Москвы

Педагог Леонова Лидия Николаевна

Концертмейстер Расулова Жанна Владимировна


^ Иван Жуков

учащийся Хоровой школы мальчиков и юношей «Дебют»

Северо-Западного учебного округа г. Москвы

Педагог Чусова Елена Евгеньевна

Концертмейстер Гривизирская Татьяна Викторовна


^ Евгения Петрушина

учащаяся Дворца творчества детей и молодежи «Неоткрытые острова»

Северо – Западного учебного округа г. Москвы

Педагог Головко Наталья Григорьевна

Концертмейстер Ханенко Анна Александровна


^ Ярослава Яковлева

учащаяся Центра образования № 686 «Класс-центр»

Северного учебного округа г. Москвы

Педагог Егорова Ольга Владимировна

Концертмейстер Макарова Людмила Сергеевна


^ Анастасия Аксючиц

учащаяся Центра детского творчества «Матвеевское»

Западного учебного округа г. Москвы

Руководитель Кедрова Евгения Геннадьевна

концертмейстер Красовицкая Татьяна Александровна


^ Яна Ахапкина

учащаяся Детской школы искусств «Вдохновение»

Западного учебного округа г. Москвы

Педагог Федосейкина Ольга Викторовна

Концертмейстер Калачикова Екатерина Андреевна


^ Александра Фролова

учащаяся Центра развития творчества детей и юношества «Некрасовка»

Юго-Восточного учебного округа г. Москвы

Руководитель Захарченко Татьяна Григорьевна

Концертмейстер Шапшай Татьяна Игоревна


^ Анастасия Курочкина

учащаяся Детской школы искусств «Вдохновение»

Западного учебного округа г. Москвы

Педагог Федосейкина Ольга Викторовна

Концертмейстер Калачикова Екатерина Андреевна


^ Дарья Грошева

учащаяся Детской школы искусств «Вдохновение»

Западного учебного округа г. Москвы

Педагог Турянская Диляра Алексеевна

Концертмейстер Абовян Алиса Эдуардовна


^ Вероника Хажакян

учащаяся Центра детского творчества «Свиблово»

Северо-Восточного учебного Округа Москвы

Педагог Никульцева Ольга Сергеевна

Концертмейстер Сухорукова Елена Ивановна


^ Татьяна Салтосецкая

учащаяся Дома пионеров и школьников «Севастополец»

Юго-Западного учебного округа г. Москвы

Педагог и концертмейстер Казуров Борис Борисович


^ Мария Шлыкова

учащаяся Центра творческого развития и гуманитарного образования детей «Лидер»

блок дополнительного образования на базе Средней образовательной школы № 1264

Юго-Западного учебного округа г. Москвы

Руководитель Горячева Светлана Анатольевна

Концертмейстер Дуненко Никита Александрович


^ Анна Давыдова

учащаяся Центра творческого развития и гуманитарного образования детей «Лидер»

Юго-Западного учебного округа г. Москвы

Руководитель Божко Наталья Ивановна

Концертмейстер Шевчеко Александр Николаевич


^ Кристина Орлова

учащаяся Центра «Моцарт»

Юго-Западного учебного округа г. Москвы

Педагог и концертмейстер Болотова Наталья Борисовна


^ Дарья Кисленко

учащаяся Центра «Моцарт»

Юго-Западного учебного округа г. Москвы

Педагог Жабровец Светлана Анатольевна

Концертмейстер Зеленецкий Владимир Георгиевич


^ Олег Гончаров

учащийся Дома пионеров и школьников «Севастополец»

Юго-Западного учебного округа г. Москвы

Педагог и концертмейстер Казуров Борис Борисович


^ Никита Айвазян

учащийся Средней образовательной школы № 516

Юго-Западного учебного округа г. Москвы

Педагог Столярова Галина Константиновна

Концертмейстер Володина Софья Анатольевна


^ Андреас Гаврюшин

учащийся Дома детского творчества

«Парк «Усадьба Трубецких в Хамовниках»»

Центрального учебного округа г. Москвы

Педагог Меркулова Ирина Михайловна

Концертмейстер Барышникова Нина Семёновна


^ Надия Ибрагимова

учащаяся Средней образовательной школы № 1186

с этнокультурным татарским компонентом образования им. Мусы Джалиля

Юго-Восточного учебного округа г. Москвы

Педагог Басырова Гюзель Хамзеевна

Концертмейстер Неклеенова Регина Иосифовна


Марьям Джишкариани

Учащаяся Центра Образования №491 «Марьино»

Педагог Булатова Наталья Александровна

Концертмейстер Погосова Елена Самвеловна


СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ

Юрий Дунаев, выпускник ШРР «Малышок» МХШ «Радость», – «За исполнительское мастерство» (соло флейты)


kachestvo-obrazovaniya-kak-kategoriya-teorii-i-praktiki-obucheniya.html
kachestvo-obrazovaniya-publichnij-otchet-municipalnogo-obsheobrazovatelnogo-uchrezhdeniya.html
kachestvo-obucheniya-2010-2011-uchebnij-god-publichnij-doklad-municipalnogo-obsheobrazovatelnogo-uchrezhdeniya-srednej.html
kachestvo-obucheniya-po-predmetam-doklad-vklyuchaet-informaciyu-za-2007-2008-uchebnij-god.html
kachestvo-ochistki-referat-po-discipline-tehnologicheskie-processi-mikroelektroniki-na-temu-tehnologicheskie.html
kachestvo-podgotovki-specialistov-otche-t.html
  • essay.bystrickaya.ru/data-zapolneniya-podpis-specialista-psihologicheskie-osnovi-profilaktiki-narkomanii-v-seme-pod-red.html
  • shpargalka.bystrickaya.ru/umberto-eko-mayatnik-fuko-stranica-50.html
  • kolledzh.bystrickaya.ru/446-yupiter-v-osnovnom-goroskope-kniga-soderzhit-ischerpivayushee-opisanie-astronomicheskogo-yazika-egipetskih-zodiakov.html
  • doklad.bystrickaya.ru/voprosi-dlya-samoproverki-metodicheskie-ukazaniya-po-izucheniyu-disciplini-i-zadaniya-dlya-vipolneniya-kontrolnih-rabot.html
  • paragraph.bystrickaya.ru/led-v-hakasii-taet-na-glazah-internet-izdanie-infosibnetru-31032011-rossijskie-smi-o-mchs-monitoring-za-1-aprelya-2011-g.html
  • apprentice.bystrickaya.ru/yazik-nauki-i-yazik-prirodi.html
  • abstract.bystrickaya.ru/1-perechen-aviacionno-tehnicheskogo-imushestva-podlezhashego-proverke-na-sootvetstvie-norm-tehnicheskih-parametrov-trebovaniyam-i-instrukciyam-reglamenta-po-tehniches-stranica-7.html
  • uchit.bystrickaya.ru/trenirovka-zaderzhki-dihaniya-s-ruzhem-na-glubinu-sportivnaya-podvodnaya-strelba.html
  • ucheba.bystrickaya.ru/programma-disciplini-aktualnie-problemi-sovremennoj-nauki-i-zhurnalistika-dlya-napravleniya-030600-68-zhurnalistika-podgotovki-magistra.html
  • crib.bystrickaya.ru/kak-igrat-s-trevozhnimi-detmi-na-nachalnih-etapah-raboti-s-trevozhnim-rebenkom-sleduet-rukovodstvovatsya-sleduyushimi-pravilami.html
  • lecture.bystrickaya.ru/4-programma-po-filosofskim-problemam-socialno-gumanitarnih-nauk-s-a-chernov-kandidatskij-ekzamen-po-istorii.html
  • literatura.bystrickaya.ru/referat-po-teme-ponyatie-algoritma-ego-svojstva-opisanie-algoritmov-s-pomoshyu-blok-shem-na-yazike-turbo-pascal-student-begun-e-r.html
  • credit.bystrickaya.ru/pochemu-nekotorie-ptici-i-rasteniya-poluchili-imenno-takoe-nazvanie.html
  • teacher.bystrickaya.ru/freddi-i-meri-ostin-i-faruh-esli-skazat-pro-etih-lyudej-oni-prishli-iz-tmi-vekov-eto-ne-budet-zvuchat-visokoparno.html
  • nauka.bystrickaya.ru/uchitelnice-rannee-nezakonchennoe-shutochnoe.html
  • gramota.bystrickaya.ru/vyazhushaya-uzhasom-sila-sni-i-grezi-evgeniya-cvetkova.html
  • student.bystrickaya.ru/22-sobstvennaya-normativnaya-i-organizacionno-rasporyaditelnaya-dokumentaciya.html
  • bukva.bystrickaya.ru/statisticheskij-analiz-trudovih-resursov.html
  • books.bystrickaya.ru/den-znanij-otkril-v-nashej-shkole-god-shkolnogo-teatra-oranzhevij-kot-god-ego-yubileya-pervij-den-novogo-uchebnogo-goda-prohodil-v-forme-teatralnogo-shestviya.html
  • bukva.bystrickaya.ru/osnovnimi-zadachami-otdela-yavlyayutsya-statya-43-polnomochiya-administracii.html
  • holiday.bystrickaya.ru/millward-brown-centralnie-smi-analiz-upominaemosti-v-smi-romir-i-konkurentov-obzor-smi-za-28-aprelya-2010-god.html
  • znanie.bystrickaya.ru/400-vodorodnih-bomb-krakatau-100-velikih.html
  • zanyatie.bystrickaya.ru/metodi-prognozirovaniya-v-marketingovoj-deyatelnosti.html
  • control.bystrickaya.ru/chast-1-logopedicheskaya-rabota-po-preodoleniyu-fonetiko-fonematicheskogo-nedorazvitiya-u-detej-v-starshej-gruppe.html
  • institute.bystrickaya.ru/glava1-mentalnie-preobrazovaniya-v-hudozhestvennoj-kulture-perehodnogo-perioda.html
  • control.bystrickaya.ru/duhovnaya-vojna-chast-1-priroda-konflikta.html
  • letter.bystrickaya.ru/mezhdunarodnij-nauchnij-seminar-stran-bassejnov-chyornogo-i-kaspijskogo-morej-po-problemam-upravleniya-sudovimi-ballastnimi-vodami-i-kontrolya-ih-kachestva.html
  • composition.bystrickaya.ru/osnovi-didaktiki-visshej-shkoli.html
  • holiday.bystrickaya.ru/o-provedenii-otkritogo-chempionata-i-pervenstva-gorodskogo-okruga-samari-po-klassicheskomu-pauerliftingu-v-2012-godu.html
  • knowledge.bystrickaya.ru/ob-oblastnom-byudzhete-i-proektu-zakona-ob-utverzhdenii.html
  • uchebnik.bystrickaya.ru/variant-18-uchebnoe-posobie-dlya-studentov-specialnosti-271200-tehnologiya-produktov-obshestvennogo-pitaniya-vseh-form-obucheniya.html
  • thescience.bystrickaya.ru/iv-soderzhanie-programmi-programma-disciplini-sociologiya-predprinimatelstva-dlya-specialnosti-020300-sociologiya.html
  • zadachi.bystrickaya.ru/moldaviya-pitaetsya-pereorientirovat-rinki-sbita-vina-gosduma-rf-monitoring-smi-6-aprelya-2006-g.html
  • klass.bystrickaya.ru/aromaterapiya-vliyanie-mikroelementov-na-cheloveka-metodichka-49-farmaciya.html
  • lesson.bystrickaya.ru/torgovie-dni-specifikaciya-postavochnogo-fyuchersnogo-kontrakta.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.