.RU

Iv олимпиада по химии - страница 9



9

Р21-008

Иванов Михаил Александрович

Россия

Чувашская Республика

г.Канаш

МОУ СОШ№5

9

Р21-009

Кокшин Павел Геннадьевич

Россия

Чувашская Республика

г.Канаш

МОУ СОШ№5

9

Р21-010

Кочанова Ирина Анатольевна

Россия

Чувашская Республика

г.Канаш

МОУ СОШ№5

10

Р21-011

Кротова Снежана Анатольевна

Россия

Чувашская Республика

г.Канаш

МОУ СОШ№5

10

Р21-012

Макатева Диляра Рашидовна

Россия

Чувашская Республика

г.Канаш

МОУ СОШ№5

10

Р21-013

Максимова Мария Александровна

Россия

Чувашская Республика

г.Канаш

МОУ СОШ№5

10

Р21-014

Михайлов Иван Сергеевич

Россия

Чувашская Республика

г.Канаш

МОУ СОШ№5

9

Р21-015

Михайлова Анна Олеговна

Россия

Чувашская Республика

г.Канаш

МОУ СОШ№5

10

Р21-016

Смирнова Екатерина Евгеньевна

Россия

Чувашская Республика

г.Канаш

МОУ СОШ№5

9

Р21-017

Фарахов Айрат Равилович

Россия

Чувашская Республика

г.Канаш

МОУ СОШ№5

9

Р21-018

Федорова Анастасия Валентиновна

Россия

Чувашская Республика

г.Канаш

МОУ СОШ№5

9

Р21-019

Федотов Юрий Николаевич

Россия

Чувашская Республика

г.Канаш

МОУ СОШ№5

9

Р21-020

Чернова Анна Станиславовна

Россия

Чувашская Республика

г.Канаш

МОУ СОШ№5

9

Р21-021

Шухин Евгений Юрьевич

Россия

Чувашская Республика

г.Канаш

МОУ СОШ№5

9

Р21-022

Яковлева Светлана Алексеевна

Россия

Чувашская Республика

г.Канаш

МОУ СОШ№5

9

Р21-023

Донских Александра Андреевна

Россия

Чувашская Республика

д. Б. Шемердяны

МОУ ВАСОШ

11

Р21-024

Егорова Ольга Владимировна

Россия

Чувашская Республика

д.Н. Ачаки

МОУ ВАСОШ

9

Р21-025

Свешников Игорь Андреевич

Россия

Чувашская Республика

д.Алешкино

МОУ ВАСОШ

11

Р21-026

Сторожева Светлана Владимировна

Россия

Чувашская Республика

д Торхлово

МОУ ВАСОШ

11

Р21-027

Абржова Валерия Александровна

Россия

Чувашская Республика

г. Мариинский Посад

МОУ "Гимназия №1"

9

Р21-028

Александров Александр Леонидович

Россия

Чувашская Республика

г. Мариинский Посад

МОУ "Гимназия №1"

9

Р21-029

Антонова Татьяна Фидельевна

Россия

Чувашская Республика

г. Мариинский Посад

МОУ "Гимназия №1"

10

Р21-030

Белов Евгений Сергеевич

Россия

Чувашская Республика

г. Мариинский Посад

МОУ "Гимназия №1"

9

Р21-031

Васильев Сергей Игоревич

Россия

Чувашская Республика

г. Мариинский Посад

МОУ "Гимназия №1"

10

Р21-032

Герасимова Валерия Александровна

Россия

Чувашская Республика

г. Мариинский Посад

МОУ "Гимназия №1"

10

Р21-033

Махоткин Дмитрий Юрьевич

Россия

Чувашская Республика

г. Мариинский Посад

МОУ "Гимназия №1"

10

Р21-034

Никифорова Наталия Михайловна

Россия

Чувашская Республика

г. Мариинский Посад

МОУ "Гимназия №1"11

11

Р21-035

Нилова Анастасия Сергеевна

Россия

Чувашская Республика

г. Мариинский Посад

МОУ "Гимназия №1"

9

Р21-036

Пушкин Александр Юрьевич

Россия

Чувашская Республика

г. Мариинский Посад

МОУ "Гимназия №1"

10

Р21-037

Стальская Марина Андреевна

Россия

Чувашская Республика

г. Мариинский Посад

МОУ "Гимназия №1"

9

Р21-038

Трофимова Анна Юрьевна

Россия

Чувашская Республика

г. Мариинский Посад

МОУ "Гимназия №1"

10

Р21-039

Егоров Илья Сергеевич

Россия

Чувашская Республка

д. Синькасы

МОУ "Ходарская гимназия"

9

Р21-040

Игнатьева Анастасия Александровна

Россия

Чувашская Республка

д. Молгачкино

МОУ "Ходарская гимназия"

9

Р21-041

Ильина Ольга Геннадьевна

Россия

Чувашская Республка

д. Лесные Туваны

МОУ "Ходарская гимназия"

11

Р21-042

Назаров Дмитрий Геннадьевич

Россия

Чувашская Республка

д. Лесные Туваны

МОУ "Ходарская гимназия"

10

Р21-043

Степанов Дмитрий Иванович

Россия

Чувашская Республка

д. Пилешкасы

МОУ "Ходарская гимназия"

9

Р21-044

Маркова Татьяна Леонидовна

Россия

Республика Чувашия

д.Нюргечи

МОУ " Нюргеченская СОШ"

9

Р21-045

Маркова Татьяна Леонидовна

Россия

Республика Чувашия

д.Нюргечи

МОУ " Нюргеченская СОШ"

9

Р21-046

Маркова Татьяна Леонидовна

Россия

Республика Чувашия

д.Нюргечи

МОУ " Нюргеченская СОШ"

9

Р21-047

Александров Евгений Геннадьевич

Россия

Чувашская Республика

п. Опытный

МОУ "СОШ п. Опытный Цивильского района ЧР"

10

Р21-048

Ананьева Оксана Александровна

Россия

Чувашская Республика

д. Вурумсюты

МОУ "СОШ п. Опытный Цивильского района ЧР"

10

Р21-049

Андреева Наталья Юрьевна

Россия

Чувашская Республика

д. Мунсюты

МОУ "СОШ п. Опытный Цивильского района ЧР"

10

Р21-050

Васильева Елена Олеговна

Россия

Чувашская Республика

д. Тожможары

МОУ "СОШ п. Опытный Цивильского района ЧР"

10

Р21-051

Константинова Анастасия Игоревна

Россия

Чувашская Республика

д. Вурумсюты

МОУ "СОШ п. Опытный Цивильского района ЧР"

10

Р21-052

Степанова Надежда Леонидовна

Россия

Чувашская Республика

г. Цивильск

МОУ "СОШ п. Опытный Цивильского района ЧР"

11

Р21-053

Федорова Екатерина Федоровна

Россия

Чувашская Республика

д. Первое Степаново

МОУ "СОШ п. Опытный Цивильского района ЧР"

10

Р21-061

Гаврилова Ольга Сергеевна

россия

Чувашская Республика

д.Атнашево

МОУ"Атнашевская ООШ"

9

Р21-062

Гусьева Елена Юрьевна

россия

Чувашская Республика

д.Атнашево

МОУ"Атнашевская ООШ"

9

Р21-063

Чердакова Юлия Алексеевна

россия

Чувашская Республика

д.Атнашево

МОУ"Атнашевская ООШ"

9

Р21-064

Алексеева Татьяна Борисовна

Россия

Чувашская Республика

д. Янтиково

МОУ "Байгуловская средняя общеобразовательная школа"

10

Р21-065

Алендеева Елена Николаевна

Россия

Чувашская Республика

с. Байгулово

МОУ "Байгуловская средняя общеобразовательная школа"

11

Р21-066

Гуськов Константин Аркадьевич

Россия

Чувашская Республика

с. Байгулово

МОУ "Байгуловская средняя общеобразовательная школа"

10

Р21-067

Мартынов Пётр Александрович

Россия

Чувашская Республика

д. Янтиково

МОУ "Байгуловская средняя общеобразовательная школа"

10

Р21-068

Педюсева Ольга Владимировна

Россия

Чувашская Республика

с. Байгулово

МОУ "Байгуловская средняя общеобразовательная школа"

11

Р21-069

Филиппова Анастасия Анатольевна

Россия

Чувашская Республика

д. С. Янситово

МОУ "Байгуловская средняя общеобразовательная школа"

11

Р21-070

Ярухина Анжелла Валериевна

Россия

Чувашская Республика

д. Сатышево

МОУ "Байгуловская средняя общеобразовательная школа"

10

Р21-071

Михайлов Артур Анатольевич

россия

Чувашская Республика

д.Верхняя Яндоба

Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства"

9

Р21-072

Никифоров Иван Валерьевич

Россия

Чувашская республика

г. Чебоксары

МОУ Лицей№2

10

Р21-073

Васильев Владислав Вячеславович

Россия

Чувашская Республика

с.Янгличи

МОУ "Янгличская СОШ имени Героя РФ Н.Ф.Гаврилова

10

Р21-074

Васильев Станислав Вячеславович

Россия

Чувашская Республика

с.Янгличи

МОУ "Янгличская СОШ имени Героя РФ Н.Ф.Гаврилова

10

Р21-075

Павлова Кристина Владимировна

Россия

Чувашская Республика

с.Янгличи

МОУ "Янгличская СОШ имени Героя РФ Н.Ф.Гаврилова

10

Р22-001

Долгов Андрей Александрович

Россия

Алтайский край

г.Бийск

МОУ СОШ№34

10

Р22-002

Дорофеева Анастасия Юрьевна

Россия

Алтайский край

г.Бийск

МОУ СОШ№34

10

Р22-003

Шишкина Эмма Константиновна

Россия

Алтайский край

г.Бийск

МОУ СОШ№34

10

Р22-004

Копылов Михаил Алексеевич

Россия

Алтайский край

г.Бийск

МОУ СОШ№34

9

Р22-005

Мельниченко Яна Игоревна

Россия

Алтайский край

г.Бийск

МОУ СОШ№34

9

Р23-001

Брикалов Алексей Сергеевич

Россия

Краснодарский край

ст.Отрадная

МОУ СОШ№1

10

Р23-002

Кукушкин Никита Валерьевич

Россия

Краснодарский край

ст. Платнирвская

ГОУ НПО ПУ№53

11

Р23-003

Харченко Никита Сергеевич

Росиия

Краснодарский край

ст. Платнирвская

ГОУ НПО ПУ№53

11

Р23-004

Тихонов Алексей Владимирович

Россия

Краснодарский край

пгт. Ахтырский

ГОУ НПО ПЛ№51 КК

10

Р23-005

Устименко Виталий Анатольевич

Россия

Краснодарский край

пгт. Ахтырский

ГОУ НПО ПЛ№51 КК

10

Р23-006

Глушенко Александр Игоревич

Россия

краснодарский край

г.Ейск

ГОУ НПО ПУ№20 КК

11

Р23-007

Творовская Юлия Александровна

Россия

Краснодарский край

г. Краснодар

ФГОУ СПО КГТК

10

Р23-008

Диброва Светлана Сергеевна

Россия

Краснодарский край

ст. Холмская

МОУ СОШ № 43

10

Р23-009

Зинченко Анна Андреевна

Россия

Краснодарский край

ст. Холмская

МОУ СОШ № 43

10

Р23-010

Михеенко Анна Андреевна

Россия

Краснодарский край

ст. Холмская

МОУ СОШ № 43

10

Р23-011

Высоченко Эльвира Владимировна

Россия

Краснодарский край

х.Северин

МОУ "СОШ№3"




Р23-012

Чечеткина Елизавета Ивановна

Россия

Краснодарский край

х.Северин

МОУ "СОШ№3"




Р23-013

Конева Светлана Сергеевна

Россия

Краснодарский край

х.Северин

МОУ "СОШ№3"




Р23-014

Марукян Изабелла Оганнесовна

Россия

Краснодарский край

х.Северин

МОУ "СОШ№3"




Р23-015

Макшанцева Анжелика Валерьевна

Россия

Краснодарский край

Армавир

ГОУ НПО ПУ № 27

11

Р23-016

Жигалкина Инна Олеговна

Россия

Краснодарский край

г. Курганинск

МОУ СОШ № 3

11

Р24-001

Альфонсова Алена Владимировна

Россия

Красноярский край

Минусинск

МОБУ "Лицей№ 7"

10

Р24-002

Анашкина Владлена Сергеевна

Россия

Красноярский край

Минусинск

МОБУ "Лицей№ 7"

9

Р24-003

Вакина Анастасия Викторовна

Россия

Красноярский край

Минусинск

МОБУ "Лицей№ 7"

10

Р24-004

Вербицкий Данил Дмитриевич

Россия

Красноярский край

Минусинск

МОБУ "Лицей№ 7"

9

Р24-005

Вризиди Кристина Николаевна

Россия

Красноярский край

Минусинск

МОБУ "Лицей№ 7"

9

Р24-006

Горбачева Мария Сергеевна

Россия

Красноярский край

Минусинск

МОБУ "Лицей№ 7"

10

Р24-007

Заусаев Сергей Андреевич

Россия

Красноярский край

Минусинск

МОБУ "Лицей№ 7"

9

Р24-008

Коваленко Алена Борисовна

Россия

Красноярский край

Минусинск

МОБУ "Лицей№ 7"

10

Р24-009

Кравченко Кристина Сергеевна

Россия

Красноярский край

Минусинск

МОБУ "Лицей№ 7"

9

Р24-010

Никитин Олег Юрьевич

Россия

Красноярский край

Минусинск

МОБУ "Лицей№ 7"

9

Р24-011

Сизикова Наталья Сергеевна

Россия

Красноярский край

Минусинск

МОБУ "Лицей№ 7"

11

Р24-012

Скобова Светлана Сергеевна

Россия

Красноярский край

kazhdij-uchastnik-mozhet-predostavit-na-konkurs-tolko-odnu-nauchno-issledovatelskuyu-rabotu-ili-proekt-konkurs-provoditsya-po-otraslyam-nauk-v-oblasti.html
kazhdij-vibiral-svoyu-gonku-propaganda-sporta-i-realizaciya-federalnoj-celevoj-programmi-razvitie-fizicheskoj-kulturi.html
kazhdoe-mgnovenie-imeet-svoyu-neobhodimost.html
kazhdoe-zadanie-trebuet-vibora-edinstvenno-pravilnogo-otveta-iz-pyati-predlozhennih-variantov-otvetov-stranica-3.html
kazhdoj-gruppe-i-ukazhite.html
kazhdomu-iz-nas-i-odnogo-kubometra-cherez-glaza-hvatit-doklad-o-deyatelnosti-upolnomochennogo-po-pravam-cheloveka.html
  • lecture.bystrickaya.ru/473-elektromontazhnik-po-silovim-setyam-i-elektrooborudovaniyu-3-razryada.html
  • turn.bystrickaya.ru/plan-provedeniya-nauchnih-meropriyatij-v-ati-dgtu-v-2014-godu-.html
  • diploma.bystrickaya.ru/vliyanie-vidimogo-sveta-na-organizm-cheloveka.html
  • notebook.bystrickaya.ru/ispolzuya-tipovoj-plan-dajte-harakteristiku-gp-yuzhnoj-ameriki-prochitajte-tekst-uchebnika-na-str-zapolnite-tablicu-v-tetradi.html
  • bukva.bystrickaya.ru/tema-8-metodi-obrazovaniya-cveta-zakoni-grassmana-konspekt-lekcij-po-kursu-kolorimetrii-dlya-studentov-obuchayushihsya.html
  • prepodavatel.bystrickaya.ru/tema-14-pravovoe-regulirovanie-valyutnogo-rinka-uchebno-metodicheskij-kompleks-specialnost-03-05-01-yurisprudenciya-omsk-2006.html
  • pisat.bystrickaya.ru/struktura-disciplini-1-sushnost-formi-funkcii-istoricheskogo-znaniya-modul-2.html
  • shpargalka.bystrickaya.ru/verhovnogo-suda-rossijskoj-federacii.html
  • shkola.bystrickaya.ru/optimizaciya-proizvodstvenno-otraslevoj-strukturi-selskohozyajstvennogo-predpriyatiya.html
  • uchenik.bystrickaya.ru/chast-pervaya-vzglyad-so-storoni-kniga-rasschitana-na-shirokij-krug-chitatelej-i-professionalov-ekstrasensoriki-tonkoj-energetiki.html
  • literatura.bystrickaya.ru/sozdanie-uslovij-dlya-effektivnoj-i-plodotvornoj-deyatelnosti-nauchno-pedagogicheskogo-kollektiva-podderzhka-nauchnih-i-nauchno-pedagogicheskih-shkol-orientaciya-v-oce-stranica-2.html
  • textbook.bystrickaya.ru/gromov-sergej-referat-po-himii.html
  • zanyatie.bystrickaya.ru/muzika-v-shkole-chast-7.html
  • urok.bystrickaya.ru/proekt-rossijskaya-federaciya-hanti-mansijskij-avtonomnij-okrug-yugra-nizhnevartovskij-rajon-upravlenie-obrazovaniya-municipalnij-publichnij-doklad-v-sfere-obrazovaniya-nizhnevartovskogo-rajona-za-2008-god.html
  • prepodavatel.bystrickaya.ru/tematicheskoe-planirovanie-po-kursu-kulturologiya-metodicheskie-rekomendacii-po-izucheniyu-kursa-kulturologiya.html
  • letter.bystrickaya.ru/metodika-formirovaniya-ocenki-znanij-studentov-po-discipline-analiz-hozyajstvennoj-deyatelnosti-v-promishlennosti-dlya-studentov-3-kursa.html
  • upbringing.bystrickaya.ru/krugovorot-veshestv-v-biosfere-ekologiya.html
  • crib.bystrickaya.ru/instrumentarij-stranica-10.html
  • reading.bystrickaya.ru/metodi-ucheniyaprepodavaniya-programma-disciplini-sobstvennost-i-bogatstvo-v-religiyah-mira-dlya-napravleniya-030700.html
  • lecture.bystrickaya.ru/46-ustrojstvo-i-rabota-izdeliya-rukovodstvo-po-ekspluatacii-rshga-411911-001-0.html
  • prepodavatel.bystrickaya.ru/stepen-slozhnosti-predlozheniya-predislovie.html
  • writing.bystrickaya.ru/drevnerusskoe-pravo-i-gosudarstvo.html
  • teacher.bystrickaya.ru/glava-v-operativnoe-lechenie-grizh-bryushnoj-stenki-kniga-predstavlyaet-soboj-rukovodstvo-po-hirurgii-grizh-perednej.html
  • control.bystrickaya.ru/delo-nomer-postanovleni-e-po-delu-ob-administrativnom-pravonarushenii.html
  • school.bystrickaya.ru/glava-2-sinopsis-ili-chto-bilo-ranshe.html
  • lesson.bystrickaya.ru/razmeshenie-promishlennosti-v-gorode.html
  • thescience.bystrickaya.ru/ispolnenie-zaprosov-socialno-pravovogo-haraktera-vidacha-arhivnih-spravok-arhivnih-vipisok.html
  • paragraph.bystrickaya.ru/konspekt-eterifikaciya-pri-geterogennom-katalize.html
  • report.bystrickaya.ru/innovacionnaya-obrazovatelnaya-programma-formirovanie-sistemi-analiticheskih-kompetencij-dlya-innovacij-v-biznese-i-gosudarstvennom-upravlenii-uchebno-metodicheskij-kompleks.html
  • zanyatie.bystrickaya.ru/tipologiya-naselennih-punktov-gorodskie-i-selskie-poseleniya-ih-vidi.html
  • thesis.bystrickaya.ru/programma-elektivnogo-kursa-dlya-10-klassa-reshenie-zadach-po-mehanike.html
  • learn.bystrickaya.ru/glava-18-tri-prorochestva-krasnaya-kniga.html
  • literatura.bystrickaya.ru/shkola-kaysen-sistema-razvitiya-dushi-i-tela-stranica-2.html
  • control.bystrickaya.ru/dzhon-koleman-stranica-13.html
  • laboratornaya.bystrickaya.ru/rabochej-programmi-uchebnoj-disciplini-osnovi-pravoslavnoj-kulturi-uroven-osnovnoj-obrazovatelnoj-programmi.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.